Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

психанул)))


Артем

Рекомендуемые сообщения

Ваши аналогии с бухлом считаю абсолютно неуместными, выпив бутылку пива я хуже видеть не стану, возможно замедлится моя реакция (что и то не факт, при столь малой дозе)

И про законы, когда все раскатаюся поголовно будем говорить про исполнение законов, гражданскую сознательность и т.д., а пока мажоры и авторитеты ездят катаные, даже слышать смешно про исполнение законов

 

Дело не в видимости, а в увеличении опасности езды за рулем. Если ты считаешь нормой ездить слегка закатанный, почему ты не считаешь нормой ездить с бутылкой пива, у тебя же реакция практически не изменится.

Наверно всего лишь потому, что за пиво наказание суровее, а не из-за гражданской сознательности!!!

 

А ты что-нибудь сделал для того, чтобы законы в нашей стране исполнялись? Я, по крайней мере, начал с себя!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

lesorub23rus, Аналогию со светофором можешь провести?))))))

Я про светофор речь не вел! можешь смело ездить на красный!:biggrin:

Ссылка на комментарий

я проездив 2 года на катаной машине со слоб даже коцки ни разу не сделал на машине,а кто то и на аквариаме бьётся каждый месяц тут дело даже не в тонере - это к вопросу о реакции и т.д.

про алкоголь молчу тут я не поддериваю не в коем случае тех кто выпил даже бутылку пиву перед тем как сесть за руль , с дества не пью поэтому негативное отношение к этому

152@30Hz

Ссылка на комментарий
я проездив 2 года на катаной машине со слоб даже коцки ни разу не сделал на машине,а кто то и на аквариаме бьётся каждый месяц тут дело даже не в тонере - это к вопросу о реакции и т.д.

про алкоголь молчу тут я не поддериваю не в коем случае тех кто выпил даже бутылку пиву перед тем как сесть за руль , с дества не пью поэтому негативное отношение к этому

Ну а кто-то бухой проездит всю жизнь, и ни коцки. И что, значит ли это что такое поведение нормально? Правила, как и законы, нельзя разделять на те что нравятся, и те что нет. И твой личный опыт тут не причем совершенно.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
я проездив 2 года на катаной машине со слоб даже коцки ни разу не сделал на машине,а кто то и на аквариаме бьётся каждый месяц тут дело даже не в тонере - это к вопросу о реакции и т.д.

про алкоголь молчу тут я не поддериваю не в коем случае тех кто выпил даже бутылку пиву перед тем как сесть за руль , с дества не пью поэтому негативное отношение к этому

 

А я с детства некатанный езжу, даже очки не ношу:biggrin:

Ссылка на комментарий

Во дискуссию развели:sarcastic: кому не очково гоняйте тонированные, кому очково - в аквариуме.:hi:

Ссылка на комментарий

Страна такая! Закон есть! но люди с себя начать не хотят, и оглядываються по сторонам, смотрят что за обстановка вокруг:biggrin:

Ссылка на комментарий

тут дело не в опыте , посмотрите на статистику сколько аварий происходит по вине тонированных стёкол и сколько по видине бухариков ,ни разу не встречал такой публики которая всю жизнь пьяной прокаталась за рулём и в аварии не побывала, это бред какой-то

152@30Hz

Ссылка на комментарий

lesorub23rus, Не, благодарю за разрешение, но как то не балуюсь)) один раз не заметил в связки с погодными условиями, морды не было, больше не охота))

Езжу почти не нарушаю.

ПС, растонировка это попытка уменьшить аварийность на дорогах, НО, есть но, культура вождения отсутствует, много купленных прав, водить то не купишь((

:peel:

Ссылка на комментарий
про ремни безопасности забыли-500р

 

Почти всегда нарушаю, хз даж почему, дальняк обязательно пристегиваюсь

:peel:

Ссылка на комментарий
Дело не в видимости, а в увеличении опасности езды за рулем. Если ты считаешь нормой ездить слегка закатанный, почему ты не считаешь нормой ездить с бутылкой пива, у тебя же реакция практически не изменится.

Наверно всего лишь потому, что за пиво наказание суровее, а не из-за гражданской сознательности!!!

А ты что-нибудь сделал для того, чтобы законы в нашей стране исполнялись? Я, по крайней мере, начал с себя!

 

я тоже раскатался и не по своему желанию

в этой стране всегда будет кучка людей, которая в силу своего высокого положения и туевой хучи денег будут делать все что им угодно, и никто с этим никуя не сделает, не ты не я

вот тебе плять и исполнение законов

Ссылка на комментарий

Толку тереть на эту тему нет, так как истина одна.

Как сказал бессон, есть лаве - делаешь.

Как сказал смог - закон нельзя выбирать исходя из "нравится-не нравится".

Хочешь нарушать закон - плати соразмерно силе закона.

Если бы Раша была настолько продажна, что за тонер не платили бы штрафы, или платили по 100р, то чтобы бы было?

У нас в регионе - отмазаться от разбоя(без убийства) 2-3млн. О чем это говорит, да о том, что обычное быдло не в силах найти такое количество бабла, и полюбому сядет. Сколько разбоев совершается теми, кто сможет откупится? - думаю очень малый процент относительно 100%.

Стоило бы в 5-6 раз меньше?! Была бы коласальная проблема. 500тр найти может уже каждый третий(дабы не сесть на 6+лет)...(образно)

 

У200УК - "катаю свою, так как закатаны мусора, чем я хуже", - да ничем Сань(в широком понимании смысла слова "человек"), но раньше, они своим авторитетом могли публично шлепнуть чела(НКВД и прочие мутки гос-ва) и всё норм, теперь элита выделяется гораздо гуманнее.

 

Сейчас сложив шелуху семечек в газету с портетом президента и выкинув ёё ты не получишь срок.

В боевые годы от 7 лет...(отступление, лирика...)

 

У каждого гонор, гордость, характер гангстера...Хотите что-то менять? Прямая дорога во власть, только оттуда можно радикально влиять на стуктуру(при должном положении). У нас не куба, у народа иные взгляды на всё. Есть кто-то похожий на него ? тогда уже проще. Вот пример того, что когда человек захотел - он сделал.

 

Конкретно по тонеру - у нас(Казань) есть "негласное легальное разрешение". Ценник не смовсем гуманный, но если хочешь капитально закатать авто, хочешь чтобы вообще не трогали, то покупаешь. На территории Татарстана будет зеленый свет. Главное чтобы не проходил показательный рейд, и не проводил его тот человек, за подписью которого Вы и получили это разрешение(но это бывает "раз в високосный год")

 

Нужен единый закон для всех? - (еще раз), либо сам(или в компании друзей, идя к власти) меняешь структуру(или их совокупность), либо другая страна.

Ссылка на комментарий
Ценник не смовсем гуманный

какой ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...