Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

психанул)))


Артем

Рекомендуемые сообщения

Меня заставили снять! Проходили соревнования, а на въезде на площадку дежурили дэпосы:mad1:

Съёмка дак по х..р. будет время верну её на место

 

ага прикольное зрелище было...как дпсы ребят растонировывают при въезде на площадку, а они как только заехали сразу же обратно клеятся :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лобовое это и есть ветровое:wink:

 

ветрвые стекла были на ваз 2106;) в углах)) у меня их нет))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

про полосу на лобовом тоже есть сносочка в законе, просто гайцы не пикапываются к ней, а могут

Технический регламент

3.5.2. Светопропускание ветрового стекла должно составлять не менее 75 процентов, передних боковых стекол и стекол передних дверей (при наличии) - не менее 70 процентов.

Данное требование не применяются к задним стеклам транспортных средств категории М1 при условии, что транспортное средство оборудовано наружными зеркалами заднего вида, которые удовлетворяют требованиям настоящего Приложения. Однако не разрешается применять стекла с зеркальным эффектом.

3.5.3. В верхней части ветрового стекла транспортных средств категорий М1, М2 и N1 допускается крепление полосы прозрачной цветной пленки шириной не более 140 мм, а на транспортных средствах категорий М3, N2 и N3 - шириной, не превышающей минимального расстояния между верхним краем ветрового стекла и верхней границей зоны его очистки стеклоочистителем. При этом требования к светопропусканию, установленные в пункте 3.5.2, должны выполняться.

PIONEER X7500SD, Кг50,DLS R6A+Blau 275, SQ hds12х2+DD m2b

Ссылка на комментарий

Ты никому не говори, а то гайцы узнают, так поголовно штрафовать начнут!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

я тоже буду катать пятёркой боковые... лоб нет... принципиально не моё это...

самый правильный вариант это открыть окна когда мимо поста едешь.

в городе проблем нет)

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ты никому не говори, а то гайцы узнают, так поголовно штрафовать начнут!

 

я гайец (уже все знаю):lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ветрвые стекла были на ваз 2106;) в углах)) у меня их нет))

 

Не, речь в данном случае об этом:

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%EE%E1%EE%E2%EE%E5_%F1%F2%E5%EA%EB%EE

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
я тоже буду катать пятёркой боковые... лоб нет... принципиально не моё это...

самый правильный вариант это открыть окна когда мимо поста едешь.

в городе проблем нет)

 

Ага зимой в -40 открыл такой, полицай тормознул, и доказывай ему с таким лицом :crazy: что те жарко:smile:

Ссылка на комментарий
Ага зимой в -40 открыл такой, полицай тормознул, и доказывай ему с таким лицом :crazy: что те жарко:smile:

 

кстати был прикол когда в дождь с открытыми окнами ехали и с непоколебимыми такими лицами))) типа всё хорошо:lol:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А вообще запрет тонировки это полный бред. получается в солнечных очках тоже нельзя гонять, они тоже снижают видимость......полная чушь с тонировкой, пусть лучше права введут на мокики, а то ездят на них дети, пьяные и умолишенные, и аварийность из за них выше в разы чем из за тонировки...

PIONEER X7500SD, Кг50,DLS R6A+Blau 275, SQ hds12х2+DD m2b

Ссылка на комментарий

Kolt, об этом бесконечно можно говорить.......но это РОССИЯ!

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

Спору нет, тонировка это заебок, но я бы и добровольно растонировался если бы все депутаты, менты, их дети, племянники и т.д. соблюдали закон, а так ввели его, а мент у нас главный как ездил с тонером так и ездит. обидно как то получается

Ссылка на комментарий

зы. вчера вечером дядя мент чуть палку из рук не выронил когда мимо проезжала камря моя с закатаным лбом и розовым ксеноном на туманках))) то ли он не понял чего случилось то ли пространственно временной континиум сдвинулся но не тормознул

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Мечта гайцев) тонер по кругу) полоса больше 14см та еще и красные огни спереди :sarcastic:

 

Prikolnye_avtobusy_3.jpg

:pop:

Ссылка на комментарий
:biggrin: И в таком автобусе битком забито растаманами с большими косяками :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...