Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

супруга подозревает в измене)))


Артем

Рекомендуемые сообщения

ТЁм так все понятно она тебя 100% к камре ревнует, пропадаешь по вечерам, заказываешь всякие штуки в интернете на нее. как говорится факт измены налицо.

ЗЫ Хад че в аське не отвичашь?

Ссылка на комментарий
Я в таких случаях говорю - *Если ты часто мне об этом говоришь, то я пойду и изменю, что бы я небыл без вины виноватый, так как мне неприятно* Или ещё варик поинтересоваться, с чего вдруг такой резкий интерес к этой теме, мож сама изменять начала?

согласен,лучший способ защиты-нападение.....может у самой рыло в пуху....

Ссылка на комментарий

Ну как было сказано - один раз запалилсо, будет постоянно подозревать! То очень явно будет это выражено,то незаметно,но подозрения остануться! По поводу реакции твоей, скажу по своему ггрешному опыту... :biggrin: нивкоем случае не оправдываться брызгая слюнями и поднимая скандалы! Чем больше спокойствия в твоих словах и поведении,те правдоподобнее ты будешь смотреться! А вообще мое мнение,1 раз спокойно,сказать что это бред,и ты любишь и хочешь быть только с ней,и нивкоем случае не напоминать о прошлом грешке! Раз объяснил,и остальное только действиями,покажи что любишь ее,но нужно четко это все делат,чтобы не подумала что типа подкупаешь-отвлекаешь!

ЗЫ Моя тоже жутко ревнивая,но слава богу до маразма не доходит! :biggrin:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

самое главное никогда не в чем не признаваться! Даже если и было, или даже если застукали. А то они любят : -признайся, ничего не будет.

А потом такой БУДЕТ начинается

TEAM АНГАР 51

Ссылка на комментарий
лучший способ защиты-нападение...
+1

самое главное никогда не в чем не признаваться!
+1

было дело,до последнего всё отрицал и переходил в наступление. всё устаканилось. но воспоминания и подозрения у жены остались....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

артемий ! секас все решает ! начинает она гнать раз палочку ! только начала гнать а ты ей хочешь0 я тебе че покажу и в таком духе !! работает 100% и не будет ей времени придумывать очередной сценарий !!!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

дак)) я полностью согласен))) жена должна быть засекесана полностью ))) независимо от усталости мужа))) недосекесеная женщина хуже дракона))

но вот ситуацию сий скромный факт никак не меняет)))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
хуже дракона))

)))))))))))))))

)))))))))))))

а поговорить не пробовал !? мол ласковая че такое воообще происходит?? что-то может ни так ! и в таком духе ! у меня так как начинает гнать супруга. дак я переобуваюсь и начинаю пылесосить, белье вешать, а она от счастья светится аж начинает ! но всегда нужно такт знать а то потом напостоянку горничной будешь !))))))))))))

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

да разговариваю )) и вроде она все понимает- бывает у меня по работе сорвацца приходицца вечерами или задержацца до поздна.

а все равно нет нет но всплывает- "странно как то, что ты уходишь вечером на работу"

надо ее с собой взять на производство)))) чтобы в туфельках и джинсиках в самый рабочий процесс - а это обычно болота по колено или кустовые площадки)))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

а к камри нефиг ревновать))) я на ней толькл езжу и с отверткой или лобзиком даааааано не подходил уже)))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
дожил)))) стала косо смотреть)

вроде и поводов не даю.

и смс по ночам никакие не приходят)

и сам в ночи не пропадаю.

а нет нет- замечаю что смотрит подозрительно когда капаюсь в телефоне( я тут если че с телефона сижу 90 працентав интернет времени)

 

вчера пришлось смотацца на работу вечером. пока суть да дело- вернулся поздно(но я предупреждал)

дак заявила- узнаю ведь если кто то есть- убью))))

 

кто как борицца с женской ревностью?

сам не ревнивый ( то ли доверяю, то ли знаю что верная, то ли просто убью если что и все)

либо забей, либо начни соответствовать :hi:

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий

как вариант ! возьми ее пусть прочувствует ! моя со мноы пол европы в кабине отездила !потом поняла что у нас время ни то что для шлюх у нас время на толком поспать нету, ! сейчас без работы пока сижу, так что на хозяйстве ! она рада самый счастливый человек на свете мне кажется !

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

чем спокойнее ты себя поведёшь на её истерики и ругань тем лучше для тебя.

если честен перед женой то не парься вооще

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

все)) спасибо)) спокоен как танк значит

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...