Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новинки от Kicx ! Сабик PRO 380 ! Медная нулевка!


rea|AHTOXA

Рекомендуемые сообщения

Итак фирма Кикс опять радует очередной новинкой !!!! Это логической продолжение сабика Kicx PRO 300, хорошо зарекомандовавший себя в среднем ценовом сегменте !!!

 

Итак встречаем новинку, в которой сохранилось все лучшее от более младшего собрата !!! :good: При условии что это Кикс со своими лояльными ценами, то думаю новинку можно будет ждать с ценником до 10 тысяч :good:

 

 

Технические характеристики

 

 

Наименование модели PRO 380

Размер, дюймы(мм) 15" (380)

Материал диффузора непрессованная целлюлоза

Материал подвеса пенорезина

Корзина литая алюминиевая

Номинальная мощность, Вт 1500

Максимальная мощность, Вт 3000

Размеры магнита, мм 190x95x25

 

Вес магнита, унции (г) 95x2 (2693x2), двойной

Диаметр звуковой катушки, унции(мм) 3" (75мм) BAEISV, двойная

Диапазон воспроизводимых частот, Гц 25-600

Чувствительность, дБ/Вт/м 85

Импеданс, Ом 4+4

Резонансная частота Fs, Гц 25

Vas,л 71,3

Qms 6,154

Qts 1,200

Qes 1,491

Xmax,мм 15,6

Рекомендованный объем ЗЯ нетто,л 70,7

Рекомендованный объем ФИЯ нетто,л 84,9

Рекомендованный размер порта, Д-р (мм)xД (мм) 150x380

Монтажная глубина, мм 224

Вес динамика, г 14870

 

211477740.jpg

211477752.jpg

 

 

Из этого выделяем катуху в три дюйма, широченный подвес и неплохой ход,и хорошую резонанку дина в 25 Гц....Ну что любители неграфф вы готовы....??? ::hair::

 

 

Далее в новинках осени указана наконецто медная нулевка с содержанием меди 99,9 % :good: Ктото хотел хороших медных проводов по лояльной цене ...??? :hi:

 

Что обещает производитель Модель --- PPC 015R 0GA

 

0GA, силовой профессиональный одножильный кабель из безкислородной меди (99,99%), синяя мягкая изоляция,диаметр жилы 8,25 мм, площадь 53,5 кв.мм,внешний диаметр 15,8 мм, бухта 15м

 

В продажу поступили профессиональные силовые кабели KICX моделей PPC-015R, PPC-015B ( калибр 0AWG, бухта 15 метров) и PPC-430R, PPC-430B ( калибр 4AWG, бухта 30 метров). Силовые кабели в первую очередь предназначены для организации питания при установке мощных автомобильных усилителей.

Проводник всех моделей изготовлен из чистой бескислородной меди ( содержание меди 99,99%). Данный проводник обеспечивает отличную токопроводимость, минимальный коэффициент потерь по всей длине кабеля и в местах соединений и низкий нагрев при больших токах. Еще одним достоинством новых кабелей является гибкая прозрачная изоляция, которая дает возможность легко изгибать кабель под любым углом и при различных температурных режимах ( включая минусовые) при прокладке в труднодоступных туннелях и местах

 

Ну и все ждем анонса цены на новый лютый усилитель 2.*750 :good:

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

Наименование модели PRO 380

 

разочаровал ход, и катухи 4+4, думал 2+2 будут(

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий

Ну я бы небыл так критичен к ХОДУ который указал производитель......я думаю это реальный параметр,который изначально не завышен, притом этот то параметр при котором не наступик кирдык динамику.....тоесть механический предел смешения бкз повреждения динамика....

 

Если учесть на что был способен ПРО 300, то я думаю с таким подвесом ход будет гораздо больше чем указано на сайте ....конечно если Вам это нужно )))) Да тем более суровые СПЛщики всегда бубнам делают по сраку динамикам по полной....:biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

фото видео как нулевка гнеца? как в мароз ся чувствуят!

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

С катухами в конечном итоге я думаю так и останется.....хотя......

 

Насколько я осведомлен, многие новинки от Кикс появляются благодоря компании Стопол Групп Самара.....Именно они накапале Москве на мозги что необходима топовая 15-ка на базе Кикс Про 300 и производство эстрадки пора бы запустить....из разговора с Антохой еще ранней весной этого года...

 

Ну и как итог появление 380 и наличие отличной эстрадки !!!! Молодцом ребята....очень хорошо заполняют пробелы среднем ценовом сегменте !!!!

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
фото видео как нулевка гнеца? как в мароз ся чувствуят!

 

Ну ты шустрый......я даже не знаю был ли анонс на выставке в Москве....то что усил 2*750 был выставлен факт.....а вот по нулевке х.з. И фоток я пока не нашел....только сухие цифры.....

Будет выпускаться в двух цветах....синия и красная :hi:

 

В продажу поступили профессиональные силовые кабели KICX моделей PPC-015R, PPC-015B ( калибр 0AWG, бухта 15 метров) и PPC-430R, PPC-430B ( калибр 4AWG, бухта 30 метров). Силовые кабели в первую очередь предназначены для организации питания при установке мощных автомобильных усилителей.

Проводник всех моделей изготовлен из чистой бескислородной меди ( содержание меди 99,99%). Данный проводник обеспечивает отличную токопроводимость, минимальный коэффициент потерь по всей длине кабеля и в местах соединений и низкий нагрев при больших токах. Еще одним достоинством новых кабелей является гибкая прозрачная изоляция, которая дает возможность легко изгибать кабель под любым углом и при различных температурных режимах ( включая минусовые) при прокладке в труднодоступных туннелях и местах

 

Антошка пока у нас загорает, я думаю приедет на этой неделе и уже будет более конретная информация ! :hi:

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

п.с. Спасибо Модераторам что перенесли в нужный раздел !!!! А то я чето взял и в треп бабахнул с просони :sorry:

Приношу извенение что заставил трудится :smile:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Чувствительность, дБ/Вт/м 85

Импеданс, Ом 4+4

чуйка маловата и катушки бы надо 1+1....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Чуйка конечно жесть. Ещё хуже чем у прошки. Этому дину наверное надо два 1000 мостить, чтобы качнуть. Есть ли реальные владельцы уже?

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Думаю врятли.....ну если ктото с Москвы их уже урвал у тамошних диллеров !!!!

Ну по чуйке есть есть предположение что катуха и мотор остались от ПРО 300, а вот дифф с такой площадью значительно потяжелел.....отсюда и чуйка упала....

 

Конечно же им надо было чтото решать с катухой.....как по сопротивлению, так и чтото придумать для поднятия чуйки :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Думаю врятли.....ну если ктото с Москвы их уже урвал у тамошних диллеров !!!!

Ну по чуйке есть есть предположение что катуха и мотор остались от ПРО 300, а вот дифф с такой площадью значительно потяжелел.....отсюда и чуйка упала....

 

Конечно же им надо было чтото решать с катухой.....как по сопротивлению, так и чтото придумать для поднятия чуйки :hi:

уже заказано 2 штуки с первой партии)как только придет в Масквэ, две штучки поедут в Самару. посмотрим, послушаем, пощупаем, отпишемся)

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий

Отличная новость....

И проводочки бы в руках потискать :music:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Вот почему то не хочу прошку 380 от кикса... Хотя прошка 300 мне нравится. если уж менять, то на более высокую ступень.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...