Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

бешаный обжим


brunovrk

Рекомендуемые сообщения

В Ростове не нашел "бешаного обжима", только под заказ за 3200р., а этот без рубля 2000, но косяк 16тонн. Уже затестил, сдавливает на ура... 50й наконечник зажал 25ой матрицей... Доберусь до гаража распилю...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

что пайка геморнее понятно,а вот насчет хуже...:scratch_one-s_head:

если как тут писали 80 вт паяльником нулевку паять:wacko2: ,то конечно,а если норм запаять-ничуть не хуже получится :drinks:

ЗЫ в военной технике ни разу не видел обжатых наконечников,паяются все наконечники сечением от 0,12 (слаботочные,сигнальные) до 95 квадратов (силовые)

 

Ну то что сопротивление припоя в 8 раз выше наверное не будем отрицать? А раз так то чем она может быть лучше?

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий
Ну то что сопротивление припоя в 8 раз выше наверное не будем отрицать? А раз так то чем она может быть лучше?

 

обжатый со временем не окислится во вредной среде?

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

медь-медь, лучше чем медь-олово-медь)

 

Не парьте себе мозг. При хорошем обжиме пайка будет только лишней.

::yu::

Ссылка на комментарий
обжатый со временем не окислится во вредной среде?

 

в каком месте? там металлы чуть не на молекулярном уровне соединяются :biggrin: Распиленную клемму обжатую видели пару страниц назад?

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий
в каком месте? там металлы чуть не на молекулярном уровне соединяются :biggrin: Распиленную клемму обжатую видели пару страниц назад?

 

видел, при распиле может такой эффект быть будто все монолитное... я не утверждаю, интересно мнение не окислится ли...

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

Я резал провод у наконечника кабелерезом, такая же фигня, волоски привротились в монолит

::yu::

Ссылка на комментарий
медь-медь, лучше чем медь-олово-медь)

 

Не парьте себе мозг. При хорошем обжиме пайка будет только лишней.

 

Макс я думаю если хорошо пропаять то будет не хуже обжима... сопротивление там ничтожное... там же не сантиметр олова...

Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
Ну то что сопротивление припоя в 8 раз выше наверное не будем отрицать? А раз так то чем она может быть лучше?

ну если на таком уровне рассуждать ,то сопротивление свинца ,из которого у многих сделаны клеммы акб,почти в 2 раза больше олова,но чо та никто особо не парится по этому поводу :hi:

Ссылка на комментарий
Ну то что сопротивление припоя в 8 раз выше наверное не будем отрицать? А раз так то чем она может быть лучше?

насчет лучше никто не утверждал

если норм запаять-ничуть не хуже получится
Ссылка на комментарий

коля, Ну усилок громче стал играть?

ты как то говорил что если провода обжать хорошо то громкость увиличится:biggrin:::hair::

Ссылка на комментарий

Мужики, а кто нибудь заказывал обжим в интернет магазинах, киньте пожалуйста ссылки проверенных магазинов в которых вы лично заказывали с доставкой, а то где только с юр лицами, где самовывоз, где нет в наличии, выручайте. В одном магазине нашел оформил заказ, пришло письмо что доставка не предусмотрена, только по москве или самовывоз.

З.Ы. Только я хотел такой прикупить http://remitek.ru/goods_01005.htm

Ссылка на комментарий
Мужики, а кто нибудь заказывал обжим в интернет магазинах, киньте пожалуйста ссылки проверенных магазинов в которых вы лично заказывали с доставкой, а то где только с юр лицами, где самовывоз, где нет в наличии, выручайте. В одном магазине нашел оформил заказ, пришло письмо что доставка не предусмотрена, только по москве или самовывоз.

З.Ы. Только я хотел такой прикупить http://remitek.ru/goods_01005.htm

 

Дороговат он на этом сайте(( Я се на днях шток пг300 взял за 2500 (в магазине по электротоварам)

Ссылка на комментарий

вот здесь недорогие и мощные обжимки) http://www.sorokin.ru/catalog/instrument_gidravlicheskiy/elektromontazhnyy/press-kleschi/ просто я нас не нашёл, а ждать неохото было

Ссылка на комментарий
вот здесь недорогие и мощные обжимки) http://www.sorokin.ru/catalog/instrument_gidravlicheskiy/elektromontazhnyy/press-kleschi/ просто я нас не нашёл, а ждать неохото было

 

доставка до транспортной 1000 руб. жесть :biggrin:

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...