Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

бешаный обжим


brunovrk

Рекомендуемые сообщения

доставка до транспортной 1000 руб. жесть :biggrin:

У них фирменные магазины практически во многих городах) От меня в 30-ти км, а цена как на сайте)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Есть одно но в таком способе

Удельное сопротивление меди - 0,0178 Ом мм2/м, удельное сопротивление ПОС 40 - 0,159 Ом мм2/м

 

Осталось сделать замер сопротивления наконечников пайка VS обжим

Ссылка на комментарий
Есть одно но в таком способе

Удельное сопротивление меди - 0,0178 Ом мм2/м, удельное сопротивление ПОС 40 - 0,159 Ом мм2/м

 

взять даже небольшую клемму (хоть под провод 4ga) площадь контакта пайки 30 мм2 при зазоре в несколько десятков микрон сопротивление контакта составит 0,00000053 Ом при зазоре припоя 100мкм. сопротивление на клемме аккумулятра поболее выйдет

Ссылка на комментарий

Приветствую ! А что никто не написал про пасту « УВС Суперконт». Обрабатываешь наконечник химией для удаления оксидов . Вставляешь жилу в наконечник и замазываешь во внутрь наконечника "УВС Суперконт" И будет счастье не хуже хорошей опресовки! Внутри всё становится монолит!

Ссылка на комментарий

Сразу поясню что хорошая опресовка наилучший варийант....но и то что я предложил хороший выход из положения...и пайка ненужна!:good:

Ссылка на комментарий

Camry001, отличие в: Предохранительный клапан не позволяет развивать давление внутри пресса больше заданного, что гарантирует достижение максимального усилия при опрессовке и уменьшает риск поломки пресса.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите кто пользовался таким обжимом как он обжимает норм ? и стоит его вообще брать? Пресс механический ручной пмр 6-50 иэк 0_f9b27_d378f00_L.png

Ссылка на комментарий
Здравствуйте! Подскажите кто пользовался таким обжимом как он обжимает норм ? и стоит его вообще брать? Пресс механический ручной пмр 6-50 иэк

 

Обжимать будет нормально, в любом случае лучше чем кустарным способом типа кавалды или тисков, недостатки это габариты и необходимость не хилых рук, так что лучше дешёвая гидравлика, типа пгр-70

Ссылка на комментарий

Сегодня наконец сошлись звезды, вот как итог:

ПРГ 240 от производителя ШТОК.

 

4397681_m.jpg

 

4397700_m.jpg

 

Кому надо, что-то обжать - звоните. :hi:

Hdp4x3, sv200.1x3, hdc312x2

SKAR 2500.1 149дБ седан.

Ссылка на комментарий

Взял себе "Пресс-клещи ПК-50", обжимают отлично, цена приемлемая))

Pioneer DEH99, Morel Elate TI, Morel piccolo, Audison voce AV12

Ссылка на комментарий
Здравствуйте! Подскажите кто пользовался таким обжимом как он обжимает норм ? и стоит его вообще брать? Пресс механический ручной пмр 6-50 иэк 0_f9b27_d378f00_L.png

 

обжимали такими. из минусов - нужен напарник, что бы держал провод и наконечник.

а так обжимает вообще без проблем! и особых усилий не требуют на самом деле

Ссылка на комментарий

теперь и я обзавелся нормальным цивилизованным обжимом! 217643631.jpg

217643639.jpg

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий

Серега949, только смотри не передави, а то ухо треснет или кольцо на поршне порвёт:biggrin: обжим с клапаном сброса избыточного давления рулит

Ссылка на комментарий
Серега949, только смотри не передави, а то ухо треснет или кольцо на поршне порвёт:biggrin: обжим с клапаном сброса избыточного давления рулит

 

я в курсе, меня продован предупреждал...

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...