Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

бешаный обжим


brunovrk

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Кто в Москве может дать воспользоваться пресс-клещами? Приеду-возьму-приеду-верну. Пара-тройка дней на всё про всё. С меня пиво (газировка)!

Тряси сиськами под эти звуки :mic29:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ребят, а может кто скинуть чертеж матриц кг35 и кг50? Нет возможности взять пресс, хочу сделать матрицы самостоятельно, да в тисках обжать) Буду примного благодарен)

Ссылка на комментарий
Ребят, а может кто скинуть чертеж матриц кг35 и кг50? Нет возможности взять пресс, хочу сделать матрицы самостоятельно, да в тисках обжать) Буду примного благодарен)

 

чертёжник из меня никакой, но если найду свободное время попробую что нибудь набросать.

Ссылка на комментарий
чертёжник из меня никакой, но если найду свободное время попробую что нибудь набросать.

 

Спасибо, буду ждать. Да там просто начерти многогранник, и размеры плоскостей. Ну и расстояние или че там ещё можно) В общем так, чтоб я смог сделать:biggrin: А то наши барыги за обжим 100р. просят. Ещё и со своими наконечниками....

Изменено пользователем mer1k
Ссылка на комментарий
Ребята получается один обжим стоит 100р? у кого какие цены в городе?

 

в аккумуляторной мне сделали 9 обжимов кг35, из них 4 наконечника его были. остальные 5 наконечников мои! + он обтянул в термоусадку. И взял за это всего 400р. Сейчас мужик в отпуске, и пришлось обращаться в магазин электриков. Короче с моими наконечниками один обжим 100р. Ну не сдурели ли, а...

Ссылка на комментарий

Ребят ну что, может кто-нить скинуть чертежик матрицы кг50 и кг35? Скоро провода приедут, обжимать надо(

Ссылка на комментарий
Ребят ну что, может кто-нить скинуть чертежик матрицы кг50 и кг35? Скоро провода приедут, обжимать надо(

 

не художник, не чертежник, как получилось... 217707501.gif 217707502.gif

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий
не художник, не чертежник, как получилось... 217707501.gif 217707502.gif

 

ух ты, спасибо конечно, но что-то абсолютно ничего не понял, кроме толщины материала...Может не так воспринимаю чертеж!?

 

Что-то подобие этого надо чтоли...

305b6222f3d2.png

Ссылка на комментарий
ух ты, спасибо конечно, но что-то абсолютно ничего не понял, кроме толщины материала...Может не так воспринимаю чертеж!?

 

Что-то подобие этого надо чтоли...

305b6222f3d2.png

 

по две заготовки с верху и с низу и сдавливаешь.... у меня такие матрицы на квт пгр-70

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий
по две заготовки с верху и с низу и сдавливаешь.... у меня такие матрицы на квт пгр-70

 

дак я честно даже форму матрицы понять не могу) Ту фотку что я приложил, её вот понимаю. Это внутренняя форма матрицы, т.е. в какой форме она будет сжимать, получается шестигранная. Внешние размеры мне не нужны, потому что обжимать буду в тисках.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...