Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как вам такой акум друзья товарищи???


Рекомендуемые сообщения

А почему нет?? но учитивай то что аккум с большим объемом будет принимать недозоряд. и какой гена?

Штатка

Ссылка на комментарий

Да лан вам своим недозарядом, поставил на ночь на зарядку и все норм, по крайней мере с нашим стилем езды раз в 3-4 недели хватает (44+55) игра на уровне 140дб нонстоп в течении часа ( до работы) и так же от работы!

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

http://www.akkubat.net/shop/?dir=61&pid=313

 

срок службы вроде 15 лет написано))

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

oerlikon нормальные акб,у меня тоже есть парокча 2006 года вроде живут пока.У нас на работе oerlikon работают уже 14 лет на резервном питании в стене и нечего вроде норма все.Но надо учитвать что 15 лет это конечно при идеальных условиях(то есть в помещении при фиксированной температуре и все такое),а все отклонения от идеальных условий снижает ресурс.

По теме ставь конечно лишним не будет,а про недозаряд не парься приглядывай просто за ним на зарядочку ставь изредка и норма все будет.

Ссылка на комментарий

там наверху дырочка что с ней делать? там типа трубка для подключения чего то )))

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

ну вот они на резервном питании да, подойдут ли для автозвука и как его заряжать время от времени

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

Вопрос разрядки большими токами (100А?)..... и импульсные зарядка/разрядка постояное шатание.

В общем с резервного питания = дума нормальные. А вот в машине =6лет... для меня пока фантастика (но я АГМ только начал пользовать).

Хотя дальнобойщики что первые АГМ начали ставить....... по 5лет ездят спокойно.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

ну у меня гена стоковый) авто гранта, это надо ж и гену хотя бы 120 ампер поставить

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

Gadriel и brunovrk для этого акума макс ток заряда будет около 30А. С каких членов вы оба думаете, что стокового гены будет не хватать? В школе реально физику пропускали?!

Много чего было...

Ссылка на комментарий
ну у меня гена стоковый) авто гранта, это надо ж и гену хотя бы 120 ампер поставить

 

Ещё бы цену указал, надеюсь не как в ссылке цена? а то мож лучше новый взять..... ?

Много чего было...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...