Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Замена штатной клеммы аккумулятора.


Рекомендуемые сообщения

Ты представляеш эту вставку под капотом? или даже две.
сама вставка маленькая, а пред очень большой
Ссылка на комментарий
  • Ответов 496
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кидайте сюда все фотки своих клемм! Особенно самоделки интересны!
сначало ставил фильтиперстовые(что называется деньги- на ветер::WhiteVoid::)сегодня все концы подготовил под медные пластины,пока поставил вот такие,не могу найти медную пластину, Изменено пользователем sergei-elgrand

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
сначало ставил фильтиперстовые(что называется деньги- на ветер::WhiteVoid::)сегодня все концы подготовил под медные пластины,пока поставил вот такие,не могу найти медную пластину,

 

а чем так DAXX неугодили ????

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
а чем так DAXX неугодили ????
в последнее время появились просадки ,контакты стали прослабляться,сегодня после замены вроде все встало на свои места,я не говорю что DAXX плохо,может сильно много потребителей???:unknown:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
DAXX - ваши отзывы,сколько стоят?
я БРАЛ ЧТО-ТО В РАЙОНЕ 1000-1200 ЗА ОДНУ,http://www.auto-music.ru/products/folder-clinch/goods-daxx-b30.html Изменено пользователем sergei-elgrand

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

вопрос - а куда там цеплять обычные провода от + на авто которые идут, у меня там(на клемме) штук 5 проводов идущих к движку в недры...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
вопрос - а куда там цеплять обычные провода от + на авто которые идут, у меня там(на клемме) штук 5 проводов идущих к движку в недры...

 

скрутить несколько проводов в один и воткнуть, все должно влезть, у меня было 6 проводов без провода 0AWG, пришлось скручивать и причем один вход на 10AWG свободным остался.:praising:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
вот мои разработки. это пока так заготовка:smile:
проще и лучше дыру под клемму просверлить и сделать пропил, сужение нет смысла делать, можно выборку тделать под шляпку болта и гайки :wink:
Ссылка на комментарий
проще и лучше дыру под клемму просверлить и сделать пропил, сужение нет смысла делать, можно выборку тделать под шляпку болта и гайки :wink:

 

я что то боюсь что не влезет в акб. примереть не как заготовка на работе и вынести ее пока нет возможности

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий
я что то боюсь что не влезет в акб. примереть не как заготовка на работе и вынести ее пока нет возможности
а чё мерять сними клеммы с акб да смеряй, надо мерять верхнюю точку и нижнюю, выводы конические, и на заготовке тоже надо сделать конус, иначе необожмет клемму плотно
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...