Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

от, для Shadow и всем кому интересно


Артем

Рекомендуемые сообщения

больше всех было у Жанны с 1 го подьезда по нефтяникав 80. по модулю естественно. я таких марианских впадин больше нигде не знал

 

ето обычно называют " метрополитен""""))))))))))))

 

Прям как в песне..."А девки спорили в метро, а у кого пи*да с ведро...а оказалось что с ведро у начальницы метро..." :rofl2::rofl2::rofl2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не, ну а что, тема же, ептыть. Проипал на соревках в давлюхе например - тут же на ринг, и отпиздил! Милое дело... или если оппонент крупнее и сильнее - в шахматы с ним, мат ему, мат по всей морде!:sarcastic: И главное не забыть из лички переписку выложить, для большего драматизЬма.....

Я Вахуе, дорогая редакцЫя

 

doublefacepalm.jpg

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Не, ну а что, тема же, ептыть. Проипал на соревках в давлюхе например - тут же на ринг, и отпиздил! Милое дело... или если оппонент крупнее и сильнее - в шахматы с ним, мат ему, мат по всей морде!:sarcastic: И главное не забыть из лички переписку выложить, для большего драматизЬма.....

Я Вахуе, дорогая редакцЫя

 

Сереж, это уже многоборие какое-то :biggrin:

Ссылка на комментарий

Стыдно?! Глупо?! Писькомерство?!

Бои ММА вполне приличные состязания уверенных в себе, сильных людей.

Тот факт, что Артем выставил тему на общее обозрение вполне понятен. Бойцы перед боем друг другу чуть ли не )l(опу(в плане отзывов друг о друге) показывают по ТВ на ведущих спортивных каналах, и что?

Что после боя? точно никто не скажет, но от адекватных людей, я ни разу не видел, чтобы на ринге победивший плевал в лицо проигравшему, всё по мужски... Бой - конфликт исчерпан. Не важно при каком кто мнении остался, главное, что потом люди ведут себя по отношениюю друг к другу нейтрально(хотя бы публично). А раз тут один уходит с форума(судя по словам Артема об их договоренности), так вот он приз - на лицо.

Изменено пользователем EddyFierce
Ссылка на комментарий

Любая драка возможно и глупо, но иногда это единственный выход из тупика. Да и пар надо выпустить. Раньше на Руси кулачные бои были обычным делом. По личному опыту скажу, лучше сразу в морду дать друг другу, а потом вместе выпить и стать друганами, чем сраться годами и сопли пускать как бабы.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Норм клипец, надо к ним валить, а не морду бить друг другу.

 

Тёма и Вадим. Пожмите друг другу руки... Забудьте старые обиды. Извинитесь перед друг другом и не ипете мозг.

 

Судьба свела Вас не в лучшей обстановке, бывает в жизни всякое. Артем прости, а Вадиму надо быть сдержанней... В данной ситуации, а я ее помню, Артемка то прав... Если по закону... Вадиму надо было сделать все возможное чтоб не портить репутацию... не себе, не марке дд... Понятно что сейчас есть брачок... есть он у всех... Понятно что не всегда сростается с доставкой и т.п... но это не повод портить отношения... Добрее надо быть...

 

 

з.ы. Вадим... Лично с тобой не знаком, и думаю что ты отличный парень... Но реально косяк был... Да и на остальных ты бросаешься не по делу...

 

Мир парни...

::yu::

Ссылка на комментарий

В принципе ничего плохого в решении спора данным способом не вижу...единственно, что меня смущает, так это то, что бой будет проходить по правилам ММА. Вы хоть правила изучите перед боем..благо их там не много) У не подготовленных бойцов велик шанс травму получить серьёзную... подумайте надо ли вам это, парни...потом всю жизнь мучиться если не дай Бог травму получил или того хуже, другому её нанёс...злость то ведь она пройдет со временем, а вот печальные последствия могут остаться...

Ссылка на комментарий

+1 , перечитал пару раз 1 пост, все равно не понял зачем тему создавать :biggrin:

организаторов, так их и в личке можно найти, онлайн трансляция ... ндааааааа

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...