Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

генератор на ВАЗ 120 ампер


Рекомендуемые сообщения

Если кому нужно помочь приобрести , без проблем, ценник на них правда никогда и нигде не был 4-5руб, че т вас обули:)

всегда стоил дешевле штатного

Ссылка на комментарий
  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У кого по чём такие гены? На 7-ку есть модель старвольта без переделки ?

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

ребят могу предложить гены ваз 120 новые , но фишка в том чт надо стрый отдавать Точнее друг меняет мне их по гарантие но я думаю это будет интересно для пацанов из тольятти

Ссылка на комментарий

Как владелец ваз 2104,пробовал почти все гены от 100 и выше прелагаемые для нашего автопрома. Вывод 1,под большой нагрузкой ,горят как пирожки,за 1 месяц выкинул на этот хлам много денег,и пришёл к выводу что они никчёмные,ну это лично моё мнение. может лёгкую нагрузку и тянут!

Если слушать музыку каждый день и не по детски,на повседневе долго не прожавают.

Изменено пользователем Mammoth
Ссылка на комментарий

Тоже прикупил LG 0110. Вчера заинсталил, вечер и с утра катался и смотрел на показания вольтметра: 14.0 вольт в среднем, с негромкой музыкой, ближним и печкой, на холодном двигателе - 14.1, долго стоим на месте с работающим двигателем - 13.8. За бортом 0... -1 градусов.

Со старым 80А геной, переделанным мной под Шнивовский лад, при тех же условиях было: на холодную - 14.5, горячий - 14.2, летом в жару минимум 13.9 было, в прошлую зиму в -25 поднималось до 14.8.

Вобщем остался не доволен китайским девайсом и ещё ко всему заметил что при нагрузке (свет, печка) начинает пульсировать напряжение - плафон освещения в салоне и подсветка комбинации приборов начинали помаргивать, не сильно но заметно глазу. Генератор был снят, разобран, из него был выкинут подальше родной реле-регулятор и еще некоторые детали, и установлено реле от Шнивы со всеми вытекающими... Итог: холодный (на улице -1) - 14.5, горячий - 14.2-14.3, по просадам пока сказать ничего не могу, не замерял, но думаю что от появления четвёртой фазы хуже точно не будет.

Ссылка на комментарий

У меня российский стоит на120а и четко работает даже когда выступал на соревнов ниже 13в не опускался при замере на одном АКБ 146дцб

Ссылка на комментарий
У меня российский стоит на120а и четко работает даже когда выступал на соревнов ниже 13в не опускался при замере на одном АКБ 146дцб

 

Может вольтметр просады не успевал показывать?

Ссылка на комментарий
От какой машины?

 

Цитата не из моего сообщения, но думаю от Приоролюкса.

Ссылка на комментарий

у меня собственно стоит Eldyx-135A,нет жалоб!на родном РН,показывает 14.4,включаю (печка на всю,свет ближний дальний,туманки,перед зад,и тормоз),падает до 14.1!по хер как,прогрет,не прогрет!авто 21124!дополнительный плюс с гены на акум,35кГ

Ссылка на комментарий

У меня старвольт 120а,выносной регулятор 3х уровневый,на холодную 14.4,на горячую при включении ближний,печка,обогрев стекла,туманки 14.4,самый большой просад был на кока-коле 12.9,на холостых оборотах,дав оборотов 2000 -13,4,надо бы шкив переточить чуть под меньший диаметр и на холостых будет норм ,в общем когда все собирал думал что писец будет нехватать питания но пока все радует.

Ссылка на комментарий
У меня старвольт 120а' date='выносной регулятор 3х уровневый,на холодную 14.4,на горячую при включении ближний,печка,обогрев стекла,туманки 14.4,самый большой просад был на кока-коле 12.9,на холостых оборотах,дав оборотов 2000 -13,4,надо бы шкив переточить чуть под меньший диаметр и на холостых будет норм ,в общем когда все собирал думал что писец будет нехватать питания но пока все радует.[/quote']

Сегодня тоже приобрёл старвольт гену на 120 А для десятки ( он был по акции 2400), у меня 7-ка, шкив поменяю, тоже планирую оставить схему с 3-х уровневым РН, схема измененна, сигнальный плюс берёться с аккумулятора а не с генератора, и стоит ещё диод (гасит 0,6 В) В выходные планируеться поставить, посмотрим на что способен будет китай)

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь может протестить так же элдикс гену 135а, а то поставил себе хочется узнать сколько она отдает.

zv4.15+ddm3a+kicx Kap49+dmx6.1*4+dtx 306:smile:

Ссылка на комментарий
Кто-нибудь может протестить так же элдикс гену 135а, а то поставил себе хочется узнать сколько она отдает.

 

главно не попасть на подделку)))очень много подделок на него!я когда брал,отнёс его на стенд,там проверили его на мощи!и ещё,у 3-х уровнего регулятора на выходе 5А,а на родном 8А!

Ссылка на комментарий

Ставил старт вольт 120а на 2107) Вместе с нивовскими крепежками вышло 2800, плюс гарантия пол года, если поломается тот же диодный мост меняют полностью гену без вопросов. Переделок безумных нет, крепежки меняешь и все, там очень просто

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...