Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите подобрать бюджетную 10-ку


((((RAMIL))))

Рекомендуемые сообщения

Все привет! Помогите подобрать саб бюджетный 10-ку, в районе 1700руб. На повседневку. Слушаю:негров и чуток электронную музыку. Машина ваз 2106 (саб собираюсь в полку приделать с корпусом в ФИ наверно).Услитель есть Infinity ref610a моноблок. Предпочтение канешно велас взять. К примеру вот этот Velas VRSH-M410. Возможность работы в 2/4/8 написано так. На этот Velas VSH-AL10 не потяну...

Ссылка на комментарий

зайди в радио детали там стока всякого говна полно просто глаза разбегаюца, выберешь по цвету себе динамик и перед друзьями будешь пантиться какйо он у тебя криативный и модный.

друг там купил альпхард 15 дюймов за 1200.

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

можешь нарику дать свои 1700 и покажи машину крутую в своём городе,а на утро он те принесёт чё у того стояла, те хорошо и нарик довольный обдолбаный лежит

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
можешь нарику дать свои 1700 и покажи машину крутую в своём городе,а на утро он те принесёт чё у того стояла, те хорошо и нарик довольный обдолбаный лежит

 

:rofl: так и сделай)))) а если серьёзно, то лучше подкопи...::hair::

Ссылка на комментарий

самое главное Prology wow не бери гавно гавном, такое же как Mystery даже хуже!

Ссылка на комментарий

Ivaka, а вы мистери МО слушали? :smile: я не утверждаю, что она лучше чем Fi. но за свои деньги интересный саб.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Да как бы машина не моя, на личную то машину я готов вложить тысячь 50, это так на время, пока свою не возьму. Кстати с нариком вариант не че так, можно и воплотить)))

Ссылка на комментарий

У пацана видел иволгу 12 дюймовый за свои где-то полторы тыс. рублей неплохо играет

Ссылка на комментарий
Ivaka, а вы мистери МО слушали? я не утверждаю, что она лучше чем Fi. но за свои деньги интересный саб.
Неслушал, и несобираюсь слушал другие! меня от этой фирмы выворачивает! А еще както давно купил поглупости Prology wow-12 чтото в районе 1000 руб новый, послушал и понял такое гавно купил, на эту головку даже 250 руб жалко, кроме гула, треска и какогото булькония я больше ничего так и неуслышал с этой головкой. Изменено пользователем Ivaka
Ссылка на комментарий
Ivaka, а вы мистери МО слушали? :smile: я не утверждаю, что она лучше чем Fi. но за свои деньги интересный саб.

 

+1

Был у меня такой сабик, то что есть лучше - не оспариваю, но именно эта бошка свои деньги отыгрывает 100%

Хотя я мистери за полноценный аудио бренд не воспринимаю.

Изменено пользователем MadKarp
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...