Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Еще один труп! (1000й)


rakiim

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Александр Клочнев, как бы смешно это не выглядело но все познается в сравнении, относительно других усей в этой цене он самый мощный, а относительно других усей с такой же мощностью он Г....., В результате небольшого ДТП сам езжу на таз 2110 уже месяц и понимаю что это не может стоить денег (ну если тыщ 40-50), в первый же день чуть не разбил этот космический корабль, потому что поворачивать на скорости 40 км в час на перекрестке оказывается предел возможности этого межгалактического монокока... (ездить умею, просто в последний раз управлял такой летающей тарелкой в 2006 году - походу отвык). Все кто ездит на инотазах меня поймет, а кто пилотирует эти самаходки закидают какашками:biggrin:. С киксом такая же история....

 

Да понимаю я! Кстати у меня он работает пока нормуль с одной кислотой! п.с. можно просто Саня:drinks:

Ссылка на комментарий
Авто заглушили а он работает и дымит)))

 

самые страшные моменты)) До ужаса боюсь всего этого)):hang1:

 

Преды были?? Каким номиналом и как себя повели? По плавились хоть... сцуко, лучше бы усь круто коротнул и выбил преды... чем медленно выгорал раскаляясь - тут преды могут и не помочь:cray:

 

 

Вот стояло бы авто одно на стоянке... преды не надо ставить только на акустические:sarcastic:

Ссылка на комментарий
При прослушивании м3а и прочих усилителей реакция будет такая "меня обманули - кикс был не усь"

 

:rofl::rofl::rofl:

Pride ST15+Pride 8к

Ссылка на комментарий

За то бывает надежней! Поэтому пришли к выводу что надо брать М3А. Мощней, потенциал больше, контроль а главное музыкальней! Увы но на усилки этой серии я больше ни как не посмотрю, kap - да, еще не раз возьму на фронт и прочее!

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
самые страшные моменты)) До ужаса боюсь всего этого)):hang1:

 

Преды были?? Каким номиналом и как себя повели? По плавились хоть... сцуко, лучше бы усь круто коротнул и выбил преды... чем медленно выгорал раскаляясь - тут преды могут и не помочь:cray:

 

 

Вот стояло бы авто одно на стоянке... преды не надо ставить только на акустические:sarcastic:

 

Пред был, 160А, преду насрать было. Именно так и подыхал, медленно пыхтя и греясь как сковорода! ::focus::

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
kap - да' date=' еще не раз возьму на фронт и прочее![/quote']

опробуй другой усь на фронт, я сначала то же кап 49 взял, а потом понеслось... итог москони 120.4

Дык вот, после смены уся на даф1004, я сначала не мог поверить что мои неокаденсы могут так играть (не орать заворачивая уши, а именно громко играть), а про пищи я вообще молчу по началу и не думал что cvlt 10 могут так приятно дзинькать если в них много не вливать. Пока сам не услышишь врятли меня поймешь...

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Всему время, затраты в этом месяце уже превысили мою тройную зарплату... Карабкаюсь как могу, тут до 6го числа срочно надо усь искать, да и не какой попало (явно не 1000й) а сразу м3а... Нашел а денег где взять, опять долги, беда... Впервые в жизни испытываю такие трудности!

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Сочувствую,братан:shok:

Так и не успел я послушать ваших прошок после доработок

Изменено пользователем a939lex
Ссылка на комментарий

ну хз.. может плотности баса нет и слабый контроль но чтобы вот так сгореть(

сколько машин собрал на них ещё ни один не пыхнул.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Только пришел с гаража! Снял усил, по запаху даже понял откуда дело пошло, на фото в зеленой рамочке - полюбому с той стороны, т.к и дым шел оттуда! ykKjxp7arc4.jpg (фото чужое, возможно фото - Antoha086) Просто других фоток не нашел с кишками, взял ту что была в инете!

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...