Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

rea|TLTeam/VAZ Kalinka


unrea|EVGEN

Рекомендуемые сообщения

думаю мощи можно еще пару кил смело влить, ибо даже на самых лютейших треках сабы не выбирают предел хода!:smile:

 

так то может и можно)))ток вот калинке и от этого уж очень тошно.такое ощущение было вчера что если еще набалтать то произойдет не попровимая беда ))):biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

так то может и можно)))ток вот калинке и от этого уж очень тошно.такое ощущение было вчера что если еще набалтать то произойдет не попровимая беда ))):biggrin:

 

Вот в этом плане согласен!

Лобач думаю на пределе уже, двери задние пока еще на месте, но скоро отломает и их...козырьки поотрывало, вместе с плафоном потолка...жость короче:hang1:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Вот в этом плане согласен!

Лобач думаю на пределе уже, двери задние пока еще на месте, но скоро отломает и их...козырьки поотрывало, вместе с плафоном потолка...жость короче:hang1:

 

ну ты ж сам сказал"это наверно моя судьба рвать тачки":lol:

Ссылка на комментарий

ощущение и показания на датчике - разные вещи, иногда сидишь и думаешь- ппц как давит!! а на деле мало децибелл, а иногда кажется, что не качает..а рез большой=))))))))))))

я много раз так ошибался=)

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
ощущение и показания на датчике - разные вещи, иногда сидишь и думаешь- ппц как давит!! а на деле мало децибелл, а иногда кажется, что не качает..а рез большой=))))))))))))

я много раз так ошибался=)

 

все зависит от частоты, если говорить о рамках 140-150дб... на низах понятие "ебашит в кашу" приходит быстрее при меньшем давлении...

Ссылка на комментарий
Лобач думаю на пределе уже, двери задние пока еще на месте, но скоро отломает и их...козырьки поотрывало, вместе с плафоном потолка...жость короче:hang1:

 

Лоб живучей всево остальнова,

в марке разломало стеклоподъемники дверей. сломало салонное зеркало заднего вида, открутилось уличное зеркало заднего вида, а лбу пофиг

Ссылка на комментарий
все зависит от частоты, если говорить о рамках 140-150дб... на низах понятие "ебашит в кашу" приходит быстрее при меньшем давлении...

 

тут согласен!:smile:

151+ на 35 герц-полный раъеп!:biggrin:

150+ на 50 герц-тупо гул и рез:smile:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Лоб живучей всево остальнова,

в марке разломало стеклоподъемники дверей. сломало салонное зеркало заднего вида, открутилось уличное зеркало заднего вида, а лбу пофиг

 

думаю не стоит сравнивать тазик и таету:biggrin: да еще и седан бизнесс класса:wink:

хотя относительно машины в целом согласен-лоб крайняя инстанция:sarcastic:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Жень, немного поправлю, по ощущениям именно при одинаковом резе, низкие частоты воспринимаются организмом полегче, нежели высокие.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Жень, немного поправлю, по ощущениям именно при одинаковом резе, низкие частоты воспринимаются организмом полегче, нежели высокие.

 

+100500

sam na sebe prochuvstvoval !

ni odno i tozhe 155+30hz i 155+ 40hz dve raznie veshi

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
rea|EVGEN, как программка для андроида называется? wireless bass meter? нигде найти ее не могу.

 

SPL LAB

 

Держи ссылку http://spl-lab.ru/download/spl-lab_mc.apk.

Изменено пользователем GaNS
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...