Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

rea|TLTeam/VAZ Kalinka


unrea|EVGEN

Рекомендуемые сообщения

Если без шуток,то я беспокоюсь за прочность лба...

если это мошки, и два уся только,то когда все будет в сборе будет очень серьезно...и + к тому сегодня было всего два аккума.... в общем ссыкотно мне за целостность лба (

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пацаны вы помните что не выше остекления на 10 см ?

 

А то обещаем строгое судейство )))) как в прошлом году не будет )

 

мы то помним) если есть сомнения мерийте, там 9-10см над остеклением, мы сразу так и строили!)))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
ту Женек - не спеши резать порт:wink:

 

какие твои соображения?

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

ну поспал, ночь подумал, есть мысли!

 

вобщем с прошлым коробом из газели рез был выше на 1.5дб....во первых там был порт жоско нагружен и он был напрвлен назад, во вторых порт был 1200кв и отдача была выше против порта 950кв сейчас, зато сейчас ачх линейнее и полка ровнее! в третьих там обьем был 390 чистых, сабы были поджаты и при долгом прослушивании в шишку, нагревались сильно....сейчас чистого 480, ход хороший, почти не нагреваются несмотря на клипп!

итак выводы...порт переносить направив его назад при той же квадратуре, рез будет выше-100%!!! либо оставить как есть, чуть подрезав до 29гц, и он будет прямой без поворота как сейчас!

надо подумать.....

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

так разве с тем коробом не 4 усилка было?

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
через аукс не кашерно:biggrin:

 

а чо не кошерного, я на повседневе так езжу, как раз из за того что от баса диск заикается:)

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Вот я сразу говорил порт надо назад в номер.....но места ведь нету нифига....:mad1:

 

Шас порт четко расположен.....не закрыт, ничего не мешает....переходит сразу в стекло....но длинна волны, и конечный рез на датчике вообще веселый....:crazy:

 

Жень и еще не забываем что на РБР надо будет жахать синус 25 и 45 гц.....нужно искать золотую середину....хотя 45 и так неплохо резонансом еще вытенется....но вот если резануть выше 30....то на 25 будет карамелька за щекой....:mocking:

 

Вообщем пока резать ничего не будем......вышли официальные правила РБР, есть треки АМТ.....сначала читаем РБР и примерно промеряемся и ловим датчик по центру и цифры с этим портом....играемся дверьми, стеклами и т.д. Далее ставим диск АМТ, слушаем треки.....и смотрим можно ли вытянуть хоть чутку на место третье с низкой настройкой в АМТ.... потом все это сверяем и отрезаем ближе к золотой середине между двух форматов.... Ну я вот так это примерно вижу ход дальнейших действий....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

сегодня пробуем включить с четырьмя киксами!

жду брвтульцы вас)))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Парни не торопитесь если будет смена сабов, картина может поменятся.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

смена будкт на про 300 и я согласен на 100% что карина изменится!)

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
сегодня пробуем включить с четырьмя киксами!

жду брвтульцы вас)))

 

Нафига...??? :facepalm: Смысла не вижу вообще никакого....

 

Может кому будет интересно....тут продолжаются эксперименты по внедрению крутилки от кикса на Мехман чтобы рулить вольтаж с водительского места...и они успешные ....:wink: Видео по ссылке лежит....пост № 301

 

Дабы тут не флудить...можно пообсуждать здесь...:hi:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=48176&page=20&highlight=18+%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

посмотреть какой будет прирост по давлению, примерно та же картина будет и с прошками при включении с двух на четыре уся!

если прирост будет маленький, то надо нынешний порт вынимать и делать назад! и кстати место там позволяет!;) я специально запас оставил!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...