Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

rea|TLTeam/VAZ Kalinka


unrea|EVGEN

Рекомендуемые сообщения

Я когда 3х8" ставил, тоже весь мозг себе сделал... Мешался стеклоподъемник, а места между обшивой и сидушками нет.

::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я когда 3х8" ставил, тоже весь мозг себе сделал... Мешался стеклоподъемник, а места между обшивой и сидушками нет.

 

у мя подобная фигня)))то дверь не давала то стеклоподьемник мешал,в итоге расстояние наверн в 2 мм получилась от дина до стеклоподьемника)))в итоге динамик чуть в землю смотрит!

:biggrin:
Ссылка на комментарий

еще чутка моего скромного фронта...

 

8eyNuGq2.jpg

8eyNuGq3.jpg

8eyNuGq4.jpg

8eyNuGq5.jpg

 

обтягивали тканью "бифлекс"-отличная штука, очень хорошо тянется в любую сторону!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Хороший темп!

Женек, попробуй как нибудь эластик, ваще кайфовая штука

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Хороший темп!

Женек, попробуй как нибудь эластик, ваще кайфовая штука

 

еще бы не хороший, главные шаловливые ручки команды помогали!:peel3:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Оффтоп

еще бы не хороший, главные шаловливые ручки команды помогали!:peel3:

 

Эххх... команда это ТЕМА !!! мне бы хоть когда помог ручками... ну хотя бы принеси-подай-подержи... давно бы уже инсталл закончил...

Ссылка на комментарий

Женька а что за пищи?)) не aq st1 ? у меня просто в aq точно такие же)

team static drop

Ссылка на комментарий

Вернулся с командировки и сразу в бой!)))

 

19QcPeRhm.jpg

 

19QcPeRhn.jpg

 

значит, сначала скруглил поворот в порту куском картонной трубы, но скругление оказалось недостаточным, сечение на повороте было увеличено и на помощь пришел оргалит, смола и мат-исправлено! Ну и все стыки стенок в корпусе усилены матом и смолой, теперь чтоб его разобрать-минимум кувалда потребуется!Обшивки готовы к перетяжке!

 

Ждем сабы...

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

сможешь сфоткать обшивки под фронт поближе??? и очень охото посмотреть их изнутри....если не составит труда сможешь сделать фотки? усиливал их снаружи или изнутнри???

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

отвечу с антохиного акка пока в гараже))

FK151kHH.jpg

FK151kHF.jpg

FK151kHE.jpg

FK151kHD.jpg

 

после обтяжки и пропитки ткани в несколько слоев, вырезаем обшивку по контуру прилегания ткани изнутри, оставляя бурт 3-4см и проливаем смолой все стыки ткани и обшивки, как высохла в ход пошла смола и стекломат 400 в 5-6 слоев с нахлестом на тот самый буртик!))

Как итог- камень по прочности и выводить снаружи вообще по минимуму, все легко, быстро и просто!

Делали так не раз, все нормально, ничего не поломалось и не расклеилось!

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
отвечу с антохиного акка пока в гараже))

FK151kHH.jpg

FK151kHF.jpg

FK151kHE.jpg

FK151kHD.jpg

 

после обтяжки и пропитки ткани в несколько слоев, вырезаем обшивку по контуру прилегания ткани изнутри, оставляя бурт 3-4см и проливаем смолой все стыки ткани и обшивки, как высохла в ход пошла смола и стекломат 400 в 5-6 слоев с нахлестом на тот самый буртик!))

Как итог- камень по прочности и выводить снаружи вообще по минимуму, все легко, быстро и просто!

Делали так не раз, все нормально, ничего не поломалось и не расклеилось!

 

спасибо огромное за ответ))) тоже на след неделе буду лепить обшивки

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А я зашел и не пойму почему я уже все темы прочитал и спасибок столько собрал ))):biggrin:

У Жени получились очень суровые обшивы в плане прочности....но как говорится для себя можно и лишкануть для успокоения себя любимого, они реально просто тяжеленные уже, и там слой наверно в некоторых местах достигает пол сантиметра....хотя и фронт не дрищевый будет....

Теперь надо обдумать как это намертво еще усадить на дверь, и чтобы ничего видно небыло....но уже мыслишки есть....

 

а так я тоже за вариант тянем ткань, пару тройку слоев смолы, чтобы корка и кольца прилипли, переворачиваем и вырезаем по контору, укрепляем со стекломатом....на выходе имеем практически готовую лицевую поверхность с минимум дальнейшей работы.....:hi: Никогда не понимал приколы кто стекломат лепит сверху и слой наращивает, а потом их шкурит и шпаклюет две недели выравнивая бугры...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
А я зашел и не пойму почему я уже все темы прочитал и спасибок столько собрал ))):biggrin:

У Жени получились очень суровые обшивы в плане прочности....но как говорится для себя можно и лишкануть для успокоения себя любимого, они реально просто тяжеленные уже, и там слой наверно в некоторых местах достигает пол сантиметра....хотя и фронт не дрищевый будет....

Теперь надо обдумать как это намертво еще усадить на дверь, и чтобы ничего видно небыло....но уже мыслишки есть....

 

а так я тоже за вариант тянем ткань, пару тройку слоев смолы, чтобы корка и кольца прилипли, переворачиваем и вырезаем по контору, укрепляем со стекломатом....на выходе имеем практически готовую лицевую поверхность с минимум дальнейшей работы.....:hi: Никогда не понимал приколы кто стекломат лепит сверху и слой наращивает, а потом их шкурит и шпаклюет две недели выравнивая бугры...

я когда на 2112 делал...делал так же как вы...просто решил переспросить может другие варианты есть)))

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...