Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

rea|TLTeam/VAZ Kalinka


unrea|EVGEN

Рекомендуемые сообщения

ага кто там Ванга)) кто Окского 3.5 шарахнул

с 4 18" солох не разбомбило

а с 8 киксов то подавно)))))))))

кто на рашн каре стекло бахал... я не знаю таких...

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Наконечники фуфло... На кой хрен покупать барахло китайское? Вот от кого, а от Вас этого не ожидал...

 

Потом площадь контакта рулит, не спорю, но суть в том что кабель 50 мм2, а площадь данного наконечника из-за его удобной "тонкой" притяжки дай бог 10-15 мм2... Лошары.

::yu::

Ссылка на комментарий

По лобачу, моя ставка, не сможете вы его выдавить... Есть на то причины, а вот крышу вздуть можно...

::yu::

Ссылка на комментарий
Наконечники фуфло... На кой хрен покупать барахло китайское? Вот от кого, а от Вас этого не ожидал...

 

Потом площадь контакта рулит, не спорю, но суть в том что кабель 50 мм2, а площадь данного наконечника из-за его удобной "тонкой" притяжки дай бог 10-15 мм2... Лошары.

 

Максим, ты ничего не перепутал???::an::

Дистай аудио такие уже давненько юзают и никаких проблем!!! Купеха у Антохи на таких наконечниках собрана! По моему тебе не стоило так высказываться!::WhiteVoid::

Какое барахло, какое китайское???? Какая нахрен тонкая притяжка??? Ты вроде парень не глупый, а тут хрень какую-то спорол!:sarcastic:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
По лобачу, моя ставка, не сможете вы его выдавить... Есть на то причины, а вот крышу вздуть можно...

 

оно уже лопнуло, так что:facepalm:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
ага кто там Ванга)) кто Окского 3.5 шарахнул

с 4 18" солох не разбомбило

а с 8 киксов то подавно)))))))))

кто на рашн каре стекло бахал... я не знаю таких...

 

ты не сравнивай куй с трамвайной ручкой, маэстро:sarcastic:

Там и настройка другая была и сабы зажаты были очень сильно, а у меня все в порядке с этим!:wink:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

rea|EVGEN, А я тебе говорю, фуфло Ваши клеммы) Смотри, померяй толщину данной клеммы, именно толщину металла. Там макс 2 мм. Площадь соприкосновения, пусть 15 мм в диаметре. Итого 0,075х0,075х3,14=17 мм2х2 мм = 34 мм2 пропускная ваших клемм(в лучшем). У ТМЛ наконечников площадь меньше, но толщина больше... И самое главное! Клеммы из чего? Я так думаю что из говеного китайского металла и медью там и не пахнет... А по сути ***, все равно пред сожрет все)

 

з.ы. я не со зла.

з.ы.ы. лопнуло из-за звездочки)

::yu::

Ссылка на комментарий
оно уже лопнуло' date=' так что[/quote']

 

 

з.ы. :blum1: зато со старта я все равно тебя дерну :drinks:

::yu::

Ссылка на комментарий
rea|EVGEN, А я тебе говорю, фуфло Ваши клеммы) Смотри, померяй толщину данной клеммы, именно толщину металла. Там макс 2 мм. Площадь соприкосновения, пусть 15 мм в диаметре. Итого 0,075х0,075х3,14=17 мм2х2 мм = 34 мм2 пропускная ваших клемм(в лучшем). У ТМЛ наконечников площадь меньше, но толщина больше... И самое главное! Клеммы из чего? Я так думаю что из говеного китайского металла и медью там и не пахнет... А по сути ***, все равно пред сожрет все)

 

з.ы. я не со зла.

з.ы.ы. лопнуло из-за звездочки)

 

ты если Макс такой уверенный в своих знания, возьми две одинаковые протяжки с советским наконечником и моим "китайским" и замеры сделай на потери под нагрузкой! Тогда я тебе поверю, а пока- пистеть не мешки ворочать!!!:blum1::sarcastic:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

если наконечники медные то все нормально с ними будет, также как и с любыми другими по форме. про узкую пропускную способность уже сто раз обсуждалось что на таком маленьком расстоянии влияния не будет, есть еще более узкие места. а вот если кабеля все таки хватит вторые протяжки очень кстати

Ссылка на комментарий

и вообще, хорош флудить тут уже, ато пол темы обсуждения что лучше, наконечник такой или сякой, бабская машина калина или не бабская и т.д. и т.п. заепало уже эту хрень читать!

 

Ато после всех не очень лестных изречений и глупых и не нужных обсуждений, желание делиться информацией и плодами трудов начинает пропадать...

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...