Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

rea|TLTeam/VAZ Kalinka


unrea|EVGEN

Рекомендуемые сообщения

]первый усил, который на коробе через металло-резиновые шайбы прикреплен, второй через деревянные проставки из бруска так же к коробу с нахлестом на первый. Конструкция более чем прочная!

Далее...то что там змейки нет на плюсе под капотом-это временно, потому как у нас ее в нале нет, все потом хомутами закрепиццо чтоб не болталось и в змею занырнет! И делаю я свою машину в первую очередь для себя, ты правильно думал!

Еще что-то....?

 

предохронитель на каком расстояниие от плюса?.. (я вот про что) если как на фото, то от него толку ровно ноль...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

около 40см, это временный вариант, потом будут нормальные колбы под наконечники и расстояние уменьшено до 30см

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

жень а не лучше площадку под преды прям на акуме замутить? или капот не закроется?

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

короче фотки не сделал, торопился запустить скорее и скоммутировать все, там проводов одних капец просто! Благо пацаны с команды помогали, сам бы не успел ни фига...

Короче подключили все, сабсоник на моноблоках офф, гейн примерно на 12 часов на всех на глаз выставили. С обшивками меня прокатили, будут в понедельник, поэтому по старой схеме один мид на панель кинули и все....

Вобщем запуск дал понять, что это полный пи...ц:shok: погоняли по быстрому разные треки, качает очень не слабо, ветрища море...датчика на руках не было, одолжили коллегам....

Пока разминка, потом датчиком промерим все что наработали....

 

Есть пару видео у парней, но там освещение не айс, надеюсь выложат сегодня...

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

да! ай кук......пля, кто со стороны на машину смотрел, дар речи потеряли просто:biggrin:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

::hair:: валит жесть. Седня у меня в первые в жизни в глазах поплыло об баса::hair:: на пассажирском месте с закрытой дверью сидеть очень тяжело:wacko1: играет все от самых низов. вот пара видосов, засняли пока позволяло освещение

Изменено пользователем Pisarev
Ссылка на комментарий
::hair:: валит жесть. Седня у меня в первые в жизни в глазах поплыло об баса::hair:: на пассажирском месте с закрытой дверью сидеть очень тяжело:wacko1: играет все от самых низов. вот пара видосов, засняли пока позволяло освещение

 

второй грузится

 

второй айкук?

vk.com/music4life64

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...