Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

rea|TLTeam/VAZ Kalinka


unrea|EVGEN

Рекомендуемые сообщения

сказать молодцы - ничего не сказать, прочитал всю тему и получил кучу полезной информации. ждем продолжения темы)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Фу... 137 и ровная полка... Так не интересно...

 

:biggrin:

 

Давай те цифры изверги...

 

155 сделали?

::yu::

Ссылка на комментарий

Вообщем послушал я сегодня Галину впервые после запуска.....ну это был шок...я все ожидал но не так что будет сильно......мотались с Женьком сегодня по делам в течении дня и все время просил его убавить и сделать потише, с непривычки видно после зимы :biggrin:

Сегодня вырвались из гаража, Димку заодно Писарева померили.....ну вроде все получилось и мы быльно очень довольны первым цифрам....Особенно первый замер наобум и тут на....:greeting:

 

Тоже снимал видосы, но как всегда вовремя отрубили инет, но и так я думаю информации хватит и фоток...

Прикольно вышло как я свою майку в проеме зубами ловил:lol:

 

Ну а по теме что добавить, хорошо что поехали на открытую площадь, а то обычно же резы в гараже разнятся немного и думаю не будет лишних споров, радуют просады которые минимальны, радует запас гейнов на усях, тоесть есть куда рости еще !!!!

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

главное чтоб калина до сезона дотерпела, будете еще что нибудь с резом делать, как ход у динов??

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий
главное чтоб калина до сезона дотерпела, будете еще что нибудь с резом делать, как ход у динов??

 

Пока Женек там подругажается отвечу я...

Значит есть спад на низах когда на сабы летит моща, хотя без мощи идет ровная полка....ибо сабы всеравно до сих пор дубовыые и разминатся не хотят:biggrin: Ну это я сейчас про частоты ниже 28гц вплоть до 20.....они нам тоже нужны....сабы разомнутся подтянем...

Ход у динов уже есть, но критическим или хотя бы на 90 % потенциала я его назвать ну никак немогу...

Далее будет идти планомерная работа, отстройка системы, разминка, далее работа с треками АМТ, не забываем про две двери открытые, также работа с правилами РБР....воббщем теперь вертеть дверями и искать искать и искать...ну и надеюсь все выше и выше и выше....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

я думал прост дины можно перевернуть, добавиться порядка 30 литров наверно, ну если они на ход так и не выйдут. по правилам амт магниты должны быть не ближе 10 см от потолка

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

Итак, парни, ачх на фото вы все видели...сегодня с парнями пошумели чутка, мерились быстренько и по домам)))

Небольшое предисловие, как машину собрали, выставили гейны на усях на глаз без приборов на 12 часов дня, ниче не менялось и не трогалось. У тысячников вообще максимальная отдача на грани клиппа в районе гейна на 14-15 часов, при работе в 0.5 ома и норм питании))) Сабы еще жесткие, не размялись нифига, ход на низах не большой, на верхах чуть по больше, поэтому как я и думал, отдачи шибко ниже 28гц пока нету...надо размять и гейна вальнуть, чтобы заставить подвиги ходить!

С обшивами снова борода, я уже на матах весь....ну ниче, подождем еще денек...

Антохе отдельное спасибо, что пожертвовал свою именную маечку для насилия)))))

Палим фотки....

 

Музло....

 

2yrTYUAu.jpg

2yrTYUAv.jpg

2yrTYUAw.jpg

 

синусы после музла...

 

2yrTYUAx.jpg

2yrTYUAy.jpg

2yrTYUAz.jpg

2yrTYUAB.jpg

2yrTYUAt.jpg

2yrTYUAC.jpg

2yrTYUAD.jpg

2yrTYUAF.jpg

2yrTYUAG.jpg

2yrTYUAH.jpg

 

ща видео будут...

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...