Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

rea|TLTeam/VAZ Kalinka


unrea|EVGEN

Рекомендуемые сообщения

кстати,да... забыл я тебе че то про него сказать) на эмоциях был)))) :biggrin:

 

ну в общем пока это 100% самая громкая машина в городе)))):blush:

 

Женек, еще раз тебе огромный респект за старания!) :good:

 

описать ощущения не возможно...

лично у меня не было ощущения,что хочется вылезти из машины, но *бло ломало конкретно))))

когда второй раз сел - привык)))) начал чувствовать себя как дома)))):crazy:

 

кикс - сила!:bomb:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну в общем пока это 100% самая громкая машина в городе))))

Оффтоп

инфа 146% ?:biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Конечно, Михан, заслушаем, только слухать надо акуратно так как - "собрали непонятно чего на халявном железе, все торчит, не пойми как сделано" с

 

Оффтоп

Женек это относилось к реплике твоего соратника в другой теме. построил тачку респект, но я не вижу смысла твоим кампаньонам бить себя в грудь и ссориться с земелями. а по поводу конструктивной критики- не вижу смысла вставать в штыки..... у меня у самого колхоз в тачке и меня самого это угнетает. автозвук это прежде всего красота, которая должна быть во всем. я надеюсь мы с тобой друг друга поняли и не будем возвращаться к этому вопросу. а на хамство я тоже буду грубо реагировать, не надо позорить город в котором живешь и людей, которые находяться рядом:hi:
Ссылка на комментарий
Оффтоп
Женек это относилось к реплике твоего соратника в другой теме. построил тачку респект, но я не вижу смысла твоим кампаньонам бить себя в грудь и ссориться с земелями. а по поводу конструктивной критики- не вижу смысла вставать в штыки..... у меня у самого колхоз в тачке и меня самого это угнетает. автозвук это прежде всего красота, которая должна быть во всем. я надеюсь мы с тобой друг друга поняли и не будем возвращаться к этому вопросу. а на хамство я тоже буду грубо реагировать, не надо позорить город в котором живешь и людей, которые находяться рядом:hi:

 

Оффтоп

ВСтретимся живьем-поговорим по поводу критики и колхоза и кто как кого обобщать любит!:hi:

Разбирайтесь между собой сами раз затеяли сыр-бор, обобщать не надо просто, Миша...:smile: Потому как ты машину не видел толком, а чето там возбухаешь что собрано непонятно как и все торчитXDDD

Для сравнения у меня намного все аккуратнее и красивее чем твои последние два инсталла в твоей калине на чудо бандпассах!

Еще раз говорю, разбирайтесь лично!

Изменено пользователем rea|EVGEN

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Cowboy63, ваши "шуточки",товарищ модератор, ни как не уместны... прошу воздержаться...

 

на счет того - "как оно выглядит"...

если смотреть в живую,в машине очень много проводов,которые надо просто суметь проложить и коммутировать,так как места очень не много..мое мнение,что парни с этим справились на все 100!

все выглядит брутально,что лично мне очень нравится:hi:

Ссылка на комментарий

ВСтретимся живьем-поговорим по поводу критики и колхоза и кто как кого обобщать любит!(с) Обострение точно весеннее, хватит ребят кусатся, выползайте с подземелья(гаражей, студий, боксов, ангаров и Т.П), Девочки в юбоньках бегают,(и не только:biggrin:), эхх, беру гитару и пошёл песенки петь да пивко пить:drinks: Что не тема то дрова(кусалово кругом), вон звезда у200ук, 11-ть страниц перелопатил темы, так и нифига не понял, что к чему(((( Дурдом короче ребят! Отдыхать тоже нужно, а кусатся все умеют на клавиатуре, а по делу и в реале фак(что угнетает), извените за мой спам:hi: Железо подождёт:flag_of_truce:

Говорите ГРРРРОООООМММММЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕЕ______:hi:

Ссылка на комментарий

Сегодня наконец то промерили на скорую руку мою калину и приору Димухи Писарева.....как думаете парни, сколько в калине???:blush:

зы пока видосы с фотками гружу...

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...