Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

rea|TLTeam/VAZ Kalinka


unrea|EVGEN

Рекомендуемые сообщения

Оффтоп
:biggrin:

Эдик, а какая рабочая стандартная темпиратура для генов ДЦ...???

Стандартная или рабочая мне не известна, да она и зависит в большей мере от режима эксплуатации генератора.

По краш-тесту инфа: "...пробовали вывести гену из строя на производстве ДЦ, подавая на него поток воздуха, во время его работы на нагрузку, из тепловой пушки при температуре 1200F(650С) - безрезультатно. Генератор не вышел из строя."

Я думаю все зависит от того, насколько близко была подведена пушка и каким припоем пользуется ДЦ и т.п., так как физику не обманешь и у всего есть критическая точка плавления и т.д.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Может будет интересно, если нет, сотру:

У DC Power также размещают заказы военные структуры. Серия XP.

Так вот, большая партия генераторов сделанных для них ставилась на спец авто используемые в Афганистане. А там температура на солнце без проблем переваливает за 50 градусов по цельсию, что творится под капотом думаю всем более менее понятно:hi:

Ссылка на комментарий

Эдик Спасибо за исчерпывающую информацию !!!!! А мы тем временем готовимся к Саранску и к БассРейсу в Ульновске....гена чуствует себя нормально...полет проходит комфоортно....:biggrin:

 

Пару шпионских видео с тренировки на бассРейс....

 

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Эдик Спасибо за исчерпывающую информацию !!!!! А мы тем временем готовимся к Саранску и к БассРейсу в Ульновске....гена чуствует себя нормально...полет проходит комфоортно....:biggrin:

 

Пару шпионских видео с тренировки на бассРейс....

 

 

Да, точно, как аптеке. Удачи и побед! Ваша команда одна из лучших и заметных и не тока у нас в области.:good:

:drinks:

Ссылка на комментарий
а на каком треке бассрейсите?

 

Оффтоп

Ну у нас есть пару треков, один мой старый с прошлых лет на котором рубился на 35гц ровный....шас еще один появился.....Все эти треки есть у каждого в фонотеке....так что никаких наложений,обманов, мухляжей....Лучше проиграть в честной борьбе, чем потеряц свое лицо спалившись на обмане :wink:

 

Ищите трек с постоянкой синусоиды , лучше одной частоты без провалов с отрезком ровным в 30 сек....и тогда БассРейс станет для вас намного легче чем вы думаете :good:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Ну у нас есть пару треков, один мой старый с прошлых лет на котором рубился на 35гц ровный....шас еще один появился.....Все эти треки есть у каждого в фонотеке....так что никаких наложений,обманов, мухляжей....Лучше проиграть в честной борьбе, чем потеряц свое лицо спалившись на обмане :wink:

 

Ищите трек с постоянкой синусоиды , лучше одной частоты без провалов с отрезком ровным в 30 сек....и тогда БассРейс станет для вас намного легче чем вы думаете :good:

 

Один из них I'm boomin I'm bankin?

Ссылка на комментарий
Один из них I'm boomin I'm bankin?

 

Оффтоп

спалилсо :lol::lol: именно :wink:с 27 секунды......но там есть пару провалов ....но трек норма для баассрейса :good:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Оффтоп
Ну у нас есть пару треков, один мой старый с прошлых лет на котором рубился на 35гц ровный....шас еще один появился.....Все эти треки есть у каждого в фонотеке....так что никаких наложений,обманов, мухляжей....Лучше проиграть в честной борьбе, чем потеряц свое лицо спалившись на обмане :wink:

 

Ищите трек с постоянкой синусоиды , лучше одной частоты без провалов с отрезком ровным в 30 сек....и тогда БассРейс станет для вас намного легче чем вы думаете :good:

 

я знаю что такое бассрейс, просто переслушывать пол сборника СМД нет желания и времени:hi:

хочу попробовать, дотяну ли до 149.9:smile:

Ссылка на комментарий
rea|AHTOXA, а гучи - i think i love her как? :biggrin:

Оффтоп

Это надо к Писарю.....он шас меня шас в бассрейсе как главного ЧИТера подменяет :lol: Шпарит шо :facepalm::scratch_one-s_head:::bb:::winner_first:

Да надо прогнать через прогу и глянуть че там со спектрой.....:wink:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...