Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

rea|TLTeam/VAZ Kalinka


unrea|EVGEN

Рекомендуемые сообщения

Оффтоп
[/OFF]

[OFF]

Вы там не на париж дакар забрели?:rofl:

Оффтоп

Дороги России с асфальтовым покрытиям в разы превосходят по сложности езды пустынные дороги Африки.....Ульяновск-Саранск вооооот :good::good::good: такая дорога :mad1::mad1::mad1: Там колеса на раз улетают...а тут крепление какоето :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пару слов о самой поездке, о системе и вобщем....

Дорога не обошлась без приключений....отвернулось по пути крепление задней левой стойки и она упала в пружину, машина села крылом на колесо и мы дружно устроили пит стоп с исправлением аварии))))

затем начало дико хрустеть спереди слева....так и приехали с этим визгом домой....там шаровая или рулевой наконечник, надо на станцию ехать...

В Саранске первое место в спл монстр с резом на музыке 156.67дб на 32гц с открытой водительской дверью, в Ульяновске класс спл б первое место с резом в закрытой машине 152.5дб синус 32гц, но там из-за жары резы у всех упали...я не досчитался около 1.5дб.....

Вчера ночью приехали домой....

Как итог, систему полностью отжали...ее потолок 157дб на синусе в идеальных условиях, железо стоимостью 120тр по опту отработало 200% своих возможностей, мы довольны!

Лично мне уже стало не интересно ФИ оформление, считаю опыт нами получен, поставленную планку мы превзошли, надо двигаться дальше....как я и говорил-это другая машина и БП!)

Лобач сломался полностью, калина трещит по швам, ходовая ломается от веса....жалко машину мне....скорей бы конец сезона и разобрать все.......

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Пару слов о самой поездке, о системе и вобщем....

Дорога не обошлась без приключений....отвернулось по пути крепление задней левой стойки и она упала в пружину, машина села крылом на колесо и мы дружно устроили пит стоп с исправлением аварии))))

затем начало дико хрустеть спереди слева....так и приехали с этим визгом домой....там шаровая или рулевой наконечник, надо на станцию ехать...

В Саранске первое место в спл монстр с резом на музыке 156.67дб на 32гц с открытой водительской дверью, в Ульяновске класс спл б первое место с резом в закрытой машине 152.5дб синус 32гц, но там из-за жары резы у всех упали...я не досчитался около 1.5дб.....

Вчера ночью приехали домой....

Как итог, систему полностью отжали...ее потолок 157дб на синусе в идеальных условиях, железо стоимостью 120тр по опту отработало 200% своих возможностей, мы довольны!

Лично мне уже стало не интересно ФИ оформление, считаю опыт нами получен, поставленную планку мы превзошли, надо двигаться дальше....как я и говорил-это другая машина и БП!)

Лобач сломался полностью, калина трещит по швам, ходовая ломается от веса....жалко машину мне....скорей бы конец сезона и разобрать все.......

 

Ссылка на комментарий
ходовая ломается от веса....жалко машину мне....скорей бы конец сезона и разобрать все.......

 

я думаю многие тебя щас очень хорошо понимают... где проходит грань повседнева! нужна 2-я машина, я взял и всем советую! Поздровляю с резом! За эти деньги чудесно просто!

Ссылка на комментарий
я думаю многие тебя щас очень хорошо понимают... где проходит грань повседнева! нужна 2-я машина, я взял и всем советую! Поздровляю с резом! За эти деньги чудесно просто!

 

Глядя сегодня на такие тачки, начинаю понимать, что грани в повседневе нет...

Ссылка на комментарий
я думаю многие тебя щас очень хорошо понимают... где проходит грань повседнева! нужна 2-я машина, я взял и всем советую! Поздровляю с резом! За эти деньги чудесно просто!

 

Очень хорошо понимаю,у самого ваз 2110 из за сабов стала купэхой:wacko3:

Ссылка на комментарий

rea|EVGEN,Оффтоп

Женек что думаешь теперь с крепежом??? усиливать или что другое???
Ссылка на комментарий

А ниче не думаю, я купил нормальные болты и поменял сломавшиеся, все больше трогать не буду нафиг ниче в машине, одолело!:sarcastic:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

у меня уже есть хорошие сисяндры.....вернее у жены есть!:biggrin:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
у меня уже есть хорошие сисяндры.....вернее у жены есть!:biggrin:

 

я про эстетическое удовольствие, а не право владения :biggrin:

на красивое женское тело всегда приятно посмотреть, и не только :greeting:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...