Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

rea|TLTeam/VAZ Kalinka


unrea|EVGEN

Рекомендуемые сообщения

пока думаю бас1, а там еще видно будет!)

 

я тоже туда хотел а теперь всё = (( у меня пару часов назад стекло заднее разбили = ((((((((( ждать теперь его пипец ...

Шумоизоляция Авто , Установка Музыки 89178280550,

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

генератор установлен! Фото у реального Антошки, надеюсь выложит сегодня...кстати спасибо ему за оживление фишки

Две проблемы было!

Первая-родной шкив мехи не доставал до ремня, т.к. стоял в плотную к передней крышке генератора. Выхода было два, стачивать кронштейн на машине и на генераторе, чтобы сделать вылет сильнее, что крайне не хотелось делать ибо металл станет тоньше-прочность меньше!:nea: Второй вариант-поставить родной шкив, т.к. у него вылет больше и он без проблем достает до ремня, что собственно и сделали! Я понимаю, что плечо увеличилось, а следовательно и нагрузка на передний подшипник гены...но подобрать и заменить подшипник в случае поломки вообще не проблема, сейчас их в наличии великое множество!:cool1:

Верхнее крепление генератора на верхнее крепление кронштейна встало как есть, а вот на нижнее была вырезана пластина-распорка из стали 3мм,

которая соединяет нижние крепления гены и кронштейна на движке! Вот собственно и все, без хитростей!

Вторая проблема заключается в том, что шкив мехмана несколько меньше в диаметре чем калиновский, поэтому с калиновским шкивом генератор крутится чуть медленнее на холостых оборотах, чем должен! Именно поэтому напряжение прыгает, стоит добавить движку оборотов 200 и напруга стабилизируется-генератор выходит на рабочие холостые обороты! Поэтому шкив будет переточен на меньший диаметр, на этом и успокоюсь:i_am_so_happy:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
я тоже туда хотел а теперь всё = (( у меня пару часов назад стекло заднее разбили = ((((((((( ждать теперь его пипец ...

 

неприятная ситуевина...

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

ну вот парни, подготовился к соревкам 6го числа у нас в городе...

оптима 75, даф5001, сандаль зетка 2....

СПЛ-первое место

басс рейс 3 место до 139.9.....передавил:biggrin:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

149,1 эт че за такой рез нормальный... Это с 1 12шки? Женек мега респект! :hi:

Изменено пользователем Maks73rus

::yu::

Ссылка на комментарий
ну вот парни, подготовился к соревкам 6го числа у нас в городе...

оптима 75, даф5001, сандаль зетка 2....

СПЛ-первое место

басс рейс 3 место до 139.9.....передавил:biggrin:

 

ай красава::hair::

Ссылка на комментарий
ну вот парни, подготовился к соревкам 6го числа у нас в городе...

оптима 75, даф5001, сандаль зетка 2....

СПЛ-первое место

басс рейс 3 место до 139.9.....передавил:biggrin:

 

парни молорики :hi:

на какой частоте так даванули?

Ссылка на комментарий

нормальек, а на какой частоте? а то не видно

Изменено пользователем di4ara

148.8db 2*SA12d2+DDm3a седан

150.13db Z18v3+DDm3a седан

Ссылка на комментарий
парни молорики :hi:

на какой частоте так даванули?

54гц

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Душевно!

 

СПС.... :hi::drinks:

 

парни молорики :hi:

на какой частоте так даванули?

 

Мы в последний день махнулись коробами....и все переиграли.....ибо я боялся грузить мост киксов в 0.5....а у Женька рез не шел с двухсоткой......перекинулись....у него вроде на моем Ви 2 рез подрос....а у себя даже не знал до 23.00 пятницы перед соревками.....

 

Мы реально рачситывали на 148 предел с полу-ушатанной Зетки....которая уже пережила часов 500 жесткого повседнева :biggrin: и воняла раз 10-ть :lol: я думал последний раз жахнем и в москоу на ремонт.....а фиг там живее всех живых :wacko2:

 

Ну и резалт просто удивил.....160-ая труба + Зетка + Дафф 5001 = 149.1

У меня 200 труба все вроде в идеале....куча питания = 150.75 ....чет не доработали....опять таки все мы знаем что на синусе значит здесь подержал. тут кирпичик кинул, тут сиденьку опустил..... но вот както так....так что рад за братульца ....это наш рез :winner_first:::bb::

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Продолжаю виброизоляцию...на очереди двери!

Делаются следующим образом: внутри вхлам, потом растяжки на технологических отверстиях для жесткости, затем все это дело укатывается самоклейкой с внутренней стороны двери!!!:good:

135827c332ec.jpg

b104aec10d3b.jpg

6089ddf59fd3.jpg

 

а кто нибудь знает что ЭТО????:biggrin:

155be133b1dd.jpg

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Продолжаю виброизоляцию...на очереди двери!

6089ddf59fd3.jpg

 

а кто нибудь знает что ЭТО????:biggrin:

155be133b1dd.jpg

 

Братулец ты отлично поработал и все сделал отлично в стиле rea|TLTeam :hi::good: Мне очень нравятся дверки :good:

 

А по поводу фото.....это пиндец полный.....кароче если твой Кастом это Папа Сандаликов, то ЭТО Крестный Отец :biggrin:

 

Новая корзина Джейкоба, + длинноход как у кастома, даже больше наверно, и магнитка от Найтшейда, скорее всего за тот ***** что движуха вылетает из-зазора .....думаю такой магнит будет держать подвигу там где надо....:wink:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...