Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ground Zero GZPW 18SPL подобрать усилитель


evgenizeo

Рекомендуемые сообщения

хочу купить 2 сабвуфера Ground Zero GZPW 18SPL, офицальный сайт -( )вот не могу разобраться с подбором усилителя.На официальном сайте написано Импеданс 2 х 1 Ом(как я понял это две звуковые катушки по 1 ому)как подбирать усилитель по импендансу в 1 ом или в 2 ома???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

подбирать усилитель

если подключать в 0,5 и он выростит до 1,5-2х реальных либо в 2 ома подключать вырости может до 3х поэтому тут дело такое. ищи по номиналу в 1 ом. Если динамика 2 то подключение в 1 или 4 ома ответ сам напрашивается

подбирать усилитель по импендансу в 1 ом

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

тогда не посоветуете в какой усилитиль или несколько усилителей (максимум 4 усилка) лучше воткнуть два Ground Zero GZPW 18SPL (сумарная мощность 20 квт)

Ссылка на комментарий

Sundown NS-1 2 штуки мост.

в принципе Sundown SAZ-4500 2 штуки мост тож норм будет.

Skar Audio 4500 мост из 2х усилков норм.

GZ GZPA 1.10000 (2 вида их есть сейчас), если бюджет позволит, то пару..

 

а вообще скажу, что на них порядка 10 читых кило достаточно будет. что бы кормить усилители такие нужно много питания! очень много!!! такое надо ставить зная, как обращаться.

Ссылка на комментарий

блин у них номинальная мощность 5 квт, а я думал 10 квт тогда уж одного GZ GZPA 1.10000 должно хватить или двух какихнибуть по 6 квт!!!!А Я БЛИН ПАРИЛСЯ!

Ссылка на комментарий

да канешь не парься, осталось тока денег накопить и годика через 4-5 купишь GZPW 18SPL

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий
да канешь не парься, осталось тока денег накопить и годика через 4-5 купишь GZPW 18SPL

да канешь не парься' date=' осталось тока денег накопить и годика через 4-5 купишь GZPW 18SPL[/quote']

ЧО ЧЕРЕЗ 4-5 ТО??ФИНАНСЫ ПОЗВОЛЯЮТ ЧЕРЕЗ ГОДИК ПОЛНОСТЬЮ МАШИНУ МУЗЫКОЙ ОБОРУДОВАТЬ -(2 GZPW 18SPL,2 GZPA 1.6500SPL КАКОЙ НИБУДЬ ПРОЦЕССОР ЦИФРОВОЙ ОБРАБОТКИ СИГНАЛА УСИЛОК НА ОСТАЛЬНУЮ АКУСТИКУ 2 ТВИТОРА 2 МИДБАССА 2 СРЕДНЕЧАСТОТНИКА) ДУМАЮ НОРМ БУДЕТ!!а если бы мне пришлось 5 лет копить на один саб я бы и не брался!!

Ссылка на комментарий

Ты не имеешь понятия о этих динах о усях к ним и хочешь потратить порядка 200+ на музыку. Начни с чего нить по проще

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
ЧО ЧЕРЕЗ 4-5 ТО??ФИНАНСЫ ПОЗВОЛЯЮТ ЧЕРЕЗ ГОДИК ПОЛНОСТЬЮ МАШИНУ МУЗЫКОЙ ОБОРУДОВАТЬ -(2 GZPW 18SPL,2 GZPA 1.6500SPL КАКОЙ НИБУДЬ ПРОЦЕССОР ЦИФРОВОЙ ОБРАБОТКИ СИГНАЛА УСИЛОК НА ОСТАЛЬНУЮ АКУСТИКУ 2 ТВИТОРА 2 МИДБАССА 2 СРЕДНЕЧАСТОТНИКА) ДУМАЮ НОРМ БУДЕТ!!а если бы мне пришлось 5 лет копить на один саб я бы и не брался!!

 

аа))) пля! жость!:wacko3: - бред какой-то!::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий
Ты не имеешь понятия о этих динах о усях к ним и хочешь потратить порядка 200+ на музыку. Начни с чего нить по проще

я знаю скака стоят эти динамики и уси

Ссылка на комментарий

А опыт общения с железом такого уровня вообще какой нибудь есть????

Цену на железо каждый здесь знает, ибо это не секретная информация

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...