Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ррребят кто нибудь слышал о таких динамиках ?


Алекс_26

Рекомендуемые сообщения

Колонки по прозвищу "Фиалетки" очень популярные у нас в городе, все что о них известно это марка 18 sound (Eighteen Sound) и цена в районе 11 тыс. р. Сказали что самые громкие

Изменено пользователем Алекс_26
Ссылка на комментарий

А че они у вас в Эльдорадо продаются раз такие популярные стали......?? :biggrin:

 

А думаю если этот бренд у вас на слуху у всех...то вы должны лучше нас знать о плюсах этой аккустики....:hi::hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

18 sound 410!правильно говорят,очень громкие середины)

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
А че они у вас в Эльдорадо продаются раз такие популярные стали......?? :biggrin:

 

А думаю если этот бренд у вас на слуху у всех...то вы должны лучше нас знать о плюсах этой аккустики....:hi::hi:

 

ХАх) да нет, есть у нас популярный магазинчик CAR AUDIO имя ему, в котором отовариваются все "глухие" ребятки, так владелец этого магазина ,по совместительству продавец-консультант рекомендует их всем ,вот от сюда и вся популярность

Ссылка на комментарий

Ну понятно.....правильно что зашел сюда.....здесь независимо скажут......а не то что продают....

 

От себя скажу так.очень хвалят все кто юзают......то что громче них ничего нет и т.д. Сам не слушал и не щупал.....ничего не могу сказать против...но цена всетаки не маленькая.....надеюсь что они того стоят....Но на эти деньги лично взял бы бренд по характеристикам схожим....но дешевле....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Ну понятно.....правильно что зашел сюда.....здесь независимо скажут......а не то что продают....

 

От себя скажу так.очень хвалят все кто юзают......то что громче них ничего нет и т.д. Сам не слушал и не щупал.....ничего не могу сказать против...но цена всетаки не маленькая.....надеюсь что они того стоят....Но на эти деньги лично взял бы бренд по характеристикам схожим....но дешевле....

 

Да, цена предложенная магазином ,конечно, не маленькая! хотя в просторах интернета нашел за 5,9оо что еще куда более приятнее чем 11.ооо

Ссылка на комментарий
Да, цена предложенная магазином ,конечно, не маленькая! хотя в просторах интернета нашел за 5,9оо что еще куда более приятнее чем 11.ооо

 

Я уже давно тему поднимал, о ценовой политике. Тоже считаю её мега завышенной!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
нашел за 5' date='9оо[/quote']

за штуку:biggrin::hi:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

да продают у нас такие ...магаз "кар стерео" напротив мед академии или "кар авудио" проспект кулакова ....хде автосалон бмв....и ценник в районе 11 килоруб. за пару....

Ссылка на комментарий
Ну понятно.....правильно что зашел сюда.....здесь независимо скажут......а не то что продают....

 

От себя скажу так.очень хвалят все кто юзают......то что громче них ничего нет и т.д. Сам не слушал и не щупал.....ничего не могу сказать против...но цена всетаки не маленькая.....надеюсь что они того стоят....Но на эти деньги лично взял бы бренд по характеристикам схожим....но дешевле....

 

какой бренд схож по характеристикам и дешевле?) так для развития кругозора хочется узнать-)))

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
какой бренд схож по характеристикам и дешевле?) так для развития кругозора хочется узнать-)))

 

тоже интересно)

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...