Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

rea|TLTeam Garage !


Рекомендуемые сообщения

чет давно вы темку не обновляли, есть че интересного?:smile:

 

Они походу еще новый год празднуют.

 

К сожалению от нас ничего не зависит и даже когда хочется поработать и чтото поделать , просто тупо нечем занятся.....а уж с клиентурой в нашей деревне совсем туго...тем более в канун и после праздников....все же хотят за 10 тысяч 150+ дб....:biggrin:

 

Я так ездил в гараж после праздников, наводил уборку.....разбирал стелажи и наводил порядок в иинтрументе......Ну че еще нового.....

 

В очередной раз спасибо Тим Сандаун Россия и парней с Москвы....подогнали банерок и пару постеров....их тоже пустили по назначению и налепили фотообои.....:biggrin: Но место еще есть....так что у кого че есть из банеров с радостью примем :wink:

 

Привезли стол, тумбу там еще одну.....ну и наконецто запустили стационарный комп....так что теперь надеюсь небудет тухлых фото и непонятных видосов с замерами на Женькиной мобиле :biggrin: ноуты и всякие домашние нетбуки особо в гараж не потоскаешь каждый день...жинки ругаются....Так что теперь мы с компом, с музыкой, с датчиком и с Интернетом через флеху МТС...думаю должна норм ловить, лучше всего Mтс в гараже ловит из всех связей....:scratch_one-s_head:

 

213131929.jpg

 

213131930.jpg

 

http://www.youtube.com/watch?v=j5fFoVv4Q5U

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 550
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

походу в ТЛТ все ремонтом занялись:bomb: есть специальная антена-усилитель жсм сигнала, в связном поспрашивай.

 

офф. ТОХ , а че у вас кончились буфаки на 150Дб за 5рублей?:biggrin::rofl:

Ссылка на комментарий
походу в ТЛТ все ремонтом занялись:bomb: есть специальная антена-усилитель жсм сигнала, в связном поспрашивай.

 

офф. ТОХ , а че у вас кончились буфаки на 150Дб за 5рублей?:biggrin::rofl:

 

Та эта маза-фак хрень 2000 стоит :mad1: Я сегодня с компом копался.....буду винду завтра сносить....надо ЮСБ порт менять...карту в мать ставить под выхода....а то я через разветвлитель навешал 6 ЮСБ устройств.....:lol: не работает все сразу

 

Ты про Мистери МО....??? Братан да за эти деньги уже пару взять можна....и 150 дунуть :wink::praising:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

не антох- я про буфаки на 150ДБ.:biggrin: индивиды спрашивают сабы за 5 рубалей с коробом , чтобы стекла чебурашило и машину раздувало, а еще лучше, чтобы это было и с усилителем::an::

 

про мошки ничего плохого не хотел сказать.:hi:

Ссылка на комментарий

Проверка связи ...прием ))))) все есть инет в гараже .....минус два этажа в землю....мы заставили ловить флешку :dance::greeting:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Проверка связи ...прием ))))) все есть инет в гараже .....минус два этажа в землю....мы заставили ловить флешку :dance::greeting:

 

прием братулец))) все ок, вижу мессагу нормально)) Оффтоп

профессор конечно лапух, но аппаратура принёммм:biggrin:
Ссылка на комментарий

антох давай говори как модем заставили пахать.... а то у меня такая же проьлема нахожусь в частнике недалеко от пх хотел проводной провести мне цену заломили от 7 до 20кило рублей:mad1:...а 3г сеть сдесь не ловит пробывал и билайн и мтс и мегафон:sad:

Ссылка на комментарий
антох давай говори как модем заставили пахать.... а то у меня такая же проьлема нахожусь в частнике недалеко от пх хотел проводной провести мне цену заломили от 7 до 20кило рублей:mad1:...а 3г сеть сдесь не ловит пробывал и билайн и мтс и мегафон:sad:

 

 

Да я сам намучился с этим модемом, колдовали с ним пипец....они еще эти модемы тупят и иногда не распознаются когда их пихаешь через ЮСБ удленитель...Так мало того я еще и шнурок брокованный 5-ти метровый купил....у него там то контачит где флешку втыкать, то нет....чуть тронешь сразу комп флеху не видит....вобщем дышать через раз надо :biggrin:

 

У нас еще прикол вышел.....флешка МТС ....он у меня валялась дома уже года полтора....а тут в гараже как раз МТС лучше всех и стабильнее ловит....ну вот и решил ее попробывать.....Значит ходим мы по гаражу с этой флешкой ищем связь.... она у нас то светло-голубым горит, то темно синим...ну мы сначала думали что типо темно синим когда круто....а толком не пашет....потом я залез под потолок с дивана....бац она красным диод....мы снала подумали связь вообще пропала....а в окно статистика глянули...а она пашет .....Вот дуракам в голову сразу не пришло что логично бы у МТС когда все окей диод должен гореть красным :biggrin:

 

Ну и вообщем подвесили мы ее в угол над диваном, там стык плит....и как раз сверху не гаражы, а общий проезд...тоесть меньше бетона ...ну вот вроде заработала....скорость приема гдето 200кб/с в среднем....ловит 22% сигнал......Толик Фетисов вчера был...он вроде шарит в компах...говорит типо для моей ситуации под землей это вообще круто....

 

Ну вообщем я всеравно рад.....пусть инет не летает...но теперь че надо глянуть...прикинуть...инет под рукой....Так сказать в рабочих моментах вообще не помешает...:good:

 

213151625.jpg

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Вот видос вчера заснял небольшой...приехал хороший знакомый...тот который помогал комп и флешки настраивать....ну он комп делал, а я пока с его 8-чкой возился.....наклеечки там, отстроил ГУ, усил....потом замерялись..... естить я вчера в Кенвуде лазил...стоит 6 рублей, а там чет только нет....афигел аж....Алпайн 55 и 87 потупее будет :biggrin: жутко сложная бошка...но правился...и как итог со 142 дб почти 145 только настройкой и согласованием, ну и басс хоть стал на басс похож... Система поражает своим супер миега бюджетом...а дует ниче так весело )))))

 

http://www.youtube.com/watch?v=AFK2_jr44Gc&feature=youtu.be

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

поточнее можно.что за бошка?

зы.как с отоплением холодно там у вас?

Изменено пользователем semenoffartem
Ссылка на комментарий
поточнее можно.что за бошка?

зы.как с отоплением холодно там у вас?

 

Да я фиг ее знает Кенвуд...дисплей 3Д голубенький...Ну там просто взрыв мозга ...как говорит хозяин стоит 6 тысяч он брал....Ну она реально замрочная....там включишь одно, другое пропадает, отключил третье фильтра убрались...я только сидел минут 30 с ней знакомился...потом вроде начал догонять что там и куда...:biggrin:

 

Да я считаю зиму уже пережили....в самые лютые морозы у нас было 10+ в гараже....тоесть впринципе свитер накидываешь и если чето делаешь не сидишь то не мерзнешь совершенно....пушку так и не купили :smile:

 

 

Шас хозяин отписал ....говорит такая kenwood kdc-6051u

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

антон:hi: а как трек твойлюбимый называется? можешь написать название:wink:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

sanyok48, трек

Tim Ismag – Bam ! (Original Mix)

головное устройство лучшее в своем классе и ценовом диапозоне) за рублей с процессором мало что найдешь)

Изменено пользователем db Толик
Ссылка на комментарий

ооооо....а вот и Толяныч подтянулся ....с первым сообщением братуха !!! Добро пожаловать в страну глухих :biggrin::good::drinks:

 

 

п.с. Санек...ну любимый громко сказано....но заводной гадина...:dance::dance2:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...