Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

rea|TLTeam Garage !


Рекомендуемые сообщения

п.с. Санек...ну любимый громко сказано

так ты сам сказал на видио -"...Толян мою любимую песню...":empathy2:

а песня ... да кайфовая:good:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 550
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

так ты сам сказал на видио -"...Толян мою любимую песню...":empathy2:

а песня ... да кайфовая:good:

 

Да на видео че только не спиз***нешь :biggrin: А так у меня любимая на звонке и на мелодии когда звонят стоит и ее народ слухает :wink::smile:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Проверка связи ...прием ))))) все есть инет в гараже .....минус два этажа в землю....мы заставили ловить флешку :dance::greeting:

 

 

вроде как слышал что эту флешку в кастрюлю кладёшь и ловить писдец как начинает:smile:

:biggrin:
Ссылка на комментарий
вроде как слышал что эту флешку в кастрюлю кладёшь и ловить писдец как начинает:smile:

 

ага а еще залить водички 300 мл, на плитку и будет...:nyam2: Оффтоп

ссори за прикол, но мой разлоченый Пчелайн в кастрюле не работает:sarcastic:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

я сам дома через флешку эту сижу))

качаю музон видюхи смотрю быстро вроде))

 

в нашем калхозе инет ещё не провели!

:biggrin:
Ссылка на комментарий
я сам дома через флешку эту сижу))

качаю музон видюхи смотрю быстро вроде))

 

в нашем калхозе инет ещё не провели!

 

Оффтоп

а ты через кастрюлю пробал:sarcastic: просто спецально пробал в нетбук вставивил через удлинителль и в мамин алюминиевый тазик диаметром 1м, у мня разницы нет:biggrin: а так флешкой ток в городе пользуюсь по надобности а дома благо инет проводной и вифи

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Парни смех-смехом.......а вообщем в том у глу где она висела то есть сигнал , то нет.....опять начали танцы с бубном и прыгать с флешкой как макаки под потолком...потом тупо рядом с компом бросаем ее в кубок АМТ за первое место...такой большой красивый и самый объемный из всех....и вуаля...30 % сигнал...а иногда аж до 49 % поднимается :biggrin: Вот что сила отражения делает...так что теперь думаю в том углу где сигнал нормальный был туда полочку и кубок поставить, а в него флешку.....сделать 50% стабильного сигнала и огонь....

 

Вообщем кастрюля рулит...спасибо за идею :biggrin:

 

 

А тем временем....

 

Вчера получена первая партия железа для будущего проекта от Кикс Стопол Групп в Галине Женька :dance: Еще раз огромное спасибо руководству и тем людям кто нам помогает !!!!

 

Итак что приехало....

6 динов Кикс ЕХ8

4-е моноблока Кикс 1.1000

Кикс 300.2 на фронт на миды

Ну и сабик про 300 для того чтобы можно было начать прикидывать коробок и производить необходимые замеры и не терять при этом время !

 

Значит сабы и проводку ждем в начале марта....думаю к этому времени уже будут сделаны передние обшивы, шас решается вопрос по писчам на фронт....Ну и я думаю уже появятся очертания короба....:hi:

 

213249067.jpg

 

 

И еще чето объяву в ломы создавать ....может надо кому Кикс тысячный...отдам за 11 абсолютно новый..(ну может там торг типо:biggrin:)..Ну и могу Женьковские втихоря тысяч по 7 продать :biggrin: а также фронт и т.д :biggrin:

А то лежит без дела....пылится.....такто не жмет....всеравно себе на сезон наверно пару брать буду чисто для СПЛя....мощно и бюджетно

 

213249065.jpg

 

213249063.jpg

 

Ништяк табличка да....??? :biggrin: быстро продам :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

:hi:Яки дала:sarcastic::drinks:.а про 300 с катушками 2+2?

Изменено пользователем sanyok48

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Хахаха, яки дала :-), следим за проектом. Кикс решает!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
:hi:Яки дала:sarcastic::drinks:.а про 300 с катушками 2+2?

 

Да нет......их ждем...это нам выделели чтобы можно было промерять и прикидывать что и как......обычная проха 4+4 :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Да нет......их ждем...это нам выделели чтобы можно было промерять и прикидывать что и как......обычная проха 4+4 :hi:

 

жаль :sorry:,а я губу раскатал думал тест прошек 2+2 будет:rofl2:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

давайте пацаны, порвите Галину в клочья! сам мечтал о таком проекте где штук 10 двенашек, но с..ка не бюджетная эта затея. так что с огромным интересом слежу за проектом!

 

п.с. на счет нехваткки клиентов пока не парьтесь. ща сезон пройдет, вас местные пацанчики заметят и пойдет дело. да и весной должно не плохо быть. щас просто никто не заморачивается, т.к. зима

Ссылка на комментарий

Завтра с утра будет кое что веселое и надеюсь огненное !!!!! Писареву респект !!!! :wink:

 

Тут на днях в социальных сетях Саратов прикалывается ...))):biggrin:

 

 

ахахаха....Не реального ли Антоху случаем все ищут? (с) Диман Рэмбо

 

213328636.jpg

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...