Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

rea|TLTeam Garage !


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 550
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ковёр четкий у тебя, а по теме красава .четкий трек

Ссылка на комментарий
на самом деле должно звучать вот так:biggrin:

 

Димарик красавчик вообще :)

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

Че там че там на видосе ?))) язык в норме и пашка не фальшивит ?)))) глянуть не могу....еду с Москоу в поезде.....братульцы кто завтра хочет разгрузить 25 кубов дисков ВЕЛКОМ ))))))) все 17-шки мать твою мать твою.....)))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

О, кросачег, теперь все четко и песня и ковер :biggrin:

 

Че там че там на видосе ?))) язык в норме и пашка не фальшивит ?)))) глянуть не могу....еду с Москоу в поезде.....братульцы кто завтра хочет разгрузить 25 кубов дисков ВЕЛКОМ ))))))) все 17-шки мать твою мать твою.....)))))

Агонь, уже на много лучше, не клипует почти :music:

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий

Ну ништяк.....не зря Диман Стингер взял.....токо вот накой он его грыз чтоб голос не клиповал ))))))) а Пашка сразу видно до сих пор на кислоте сидит )))))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Норм вообще, так пару моментиков подправить чтоб смазанности не было и можно записывать

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий

Ну а мы потихоньку слегонца валим кривые короба..:mocking:

 

Собственно КГ50 протяжки еле как....один кислот на 65 ампер....кикс 1000 в 0.5 (еще отпишусь что он вытерпел :wink:) ну и Сандалик Z.v3 15 в тюнинге от Найтшейд :wink: Объем чистого 105-115 литрофф...настройка 32 гц....порт 350 квадратов.:hi:

 

Даллее подключение еще одной кислоты.....и норм развязка проводов через обжим.....:hi:

 

213369081.jpg

 

213369084.jpg

 

213369086.jpg'

 

 

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Бро Забыл даписать) главный аксесуар куча мусора)))куда же без неё))))))))):lol::lol::lol: померили немного) 145.25 уже дали) на 43гц)

Ссылка на комментарий
Бро Забыл даписать) главный аксесуар куча мусора)))куда же без неё))))))))):lol::lol::lol: померили немного) 145.25 уже дали) на 43гц)

 

Это да......у тебя не машина а клондайк всякой фигни.....мне кажется если все твои коробки разгрузить можно небольшой магазинчик открыть :lol:

 

Да на неделе промериемся по норме.....АКБ зарядим и барахло твое выкинем....:wink:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Давайте замер на 35! Накуй бас выше 40!!!:biggrin::wink:

 

Да там хитрое авто :biggrin: три горба лезет...на 32 гц в настройку....на 38 и ближе к 47 ...в резонанс.... ну такто полка ровная вроде вышла...давит с разбегом в 1-2 дб на слух....ну вообщем нормально такто....для такой системы и питания....145 стабильно :good:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Да там хитрое авто три горба лезет...на 32 гц в настройку....на 38 и ближе к 47 ...в резонанс..

 

значит двигаетесь в правильном направлении:wink:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Антошка, мой синий брат) завтра я у тебя)) буду тебя лечить))) вернее ужо сегодня))) а то ты все болеешь и болеешь))) надо попроавить положение))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...