Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

rea|TLTeam Garage !


Рекомендуемые сообщения

Антошка, мой синий брат) завтра я у тебя)) буду тебя лечить))) вернее ужо сегодня))) а то ты все болеешь и болеешь))) надо попроавить положение))

 

:lol::lol::lol::lol: пиля когда все это кончится :lol::lol::lol: Я скоро изнутри в гараже от вас заварюсь и буду сидеть тихо-тихо :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 550
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У него там конфеток, рома и дошираков запас на случай ядерной войны!:biggrin:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

И самое главное топорик в углу на всякий случай.

Ссылка на комментарий

значит просто надо уничтожить его стратегический запас:biggrin: и топорик спрятать:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
значит просто надо уничтожить его стратегический запас:biggrin: и топорик спрятать:biggrin:

 

На счет запасов за, а вот с топориком возникнут проблемы. Антоха

Просто так его не отдаст ::bb::

Ссылка на комментарий
На счет запасов за, а вот с топориком возникнут проблемы. Антоха

Просто так его не отдаст ::bb::

 

Ну хз)))) ну сегодня вечер в гараже риалтлт удался)))) Антошка до сих пор меня проклинает наверное)))):rofl2::rofl2::rofl2::rofl2::rofl2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а я то думаю че мне антоха не отвечает на вопрос сделаешь мне обшивки и пищи в стойки:-D? походу синька тим захватывает реалтим:biggrin:

Ссылка на комментарий
Чего это у вас там случилось ?

 

А просто он говорит, что когда я к нему в гости приезжаю, он после этого в сопли, и на следующий день мы болеем)):biggrin: ну а вечером надо же подлечится:sarcastic: ну вот я опять приезжаю к ним, и мы сначала поправляем здоровье, а потом опять в сопли:rofl2::rofl2::rofl2::rofl2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А просто он говорит, что когда я к нему в гости приезжаю, он после этого в сопли, и на следующий день мы болеем)):biggrin: ну а вечером надо же подлечится:sarcastic: ну вот я опять приезжаю к ним, и мы сначала поправляем здоровье, а потом опять в сопли:rofl2::rofl2::rofl2::rofl2:

 

Надо твое фото сторожу отдать чтоб тебя не пускали......и ведь главное всегда все так незаметно....:lol: Ну впринципе вчера кучу дел переделали, так что можно и расслабится вечерком !!!! :wink:

 

А у меня есть новость на милллион ....тока я вам ее не скажу.....:i_am_so_happy::blum1:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Надо твое фото сторожу отдать чтоб тебя не пускали......и ведь главное всегда все так незаметно....:lol: Ну впринципе вчера кучу дел переделали, так что можно и расслабится вечерком !!!! :wink:

 

А у меня есть новость на милллион ....тока я вам ее не скажу.....:i_am_so_happy::blum1:

 

ну вечерком то скажешь?)))))

Или ты про то, как Rea|TLTeam проиграли Diamond Sound в звуковом давлении ахахахахах:rofl2::rofl2::rofl2::rofl2::rofl2:

Кстати, а какой был первый приз?! чет я подзабыл)))

 

Давай сегодня устроим соревнования по переносу XSа с одного места в другое)))):wacko2::wacko2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Давайте кто быстрее ХС до Пензы донесет того теплая кровать в подвальчикетелку и пятак пива самко ))))))))))))

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Пашка его вчера с одного угла до другого то ели как донес, а ты говоришь до пензы:biggrin:

а сколько телок будет?:lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Давайте кто быстрее ХС до Пензы донесет того теплая кровать в подвальчикетелку и пятак пива самко ))))))))))))

 

Да вчера прикол был....я Паше такой вот говорю хочешь ХС на халяву ....??? канечно....я говорю ну вот давай на спор донесешь его на руках до дома своего пешком и он твой....гдето 3км ....он тьфу не вопрос.....такой хватить за 3100 примерно силы прикинуть.....подумал...и говорит...да не пускай лучше у тебя остается :lol::lol::lol:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...