Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

rea|TLTeam Garage !


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 550
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это просто не для всеобщего обозрения должно было быть! Пацаны решили поугарать, только я так и знал, что почти все не поймут прикола! так и вышло...

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

О_О вы угараете))

Волосы наверно спалили))

Я думал,что вы хотите по голове ударить,а вы подожгли,ужос)))

Ссылка на комментарий

ага, быстрая стрижка под фанту!:biggrin:

зы в данном видео, были использованы трюки выполненные профессионалами! Убедительная просьба не повторять их зрителям-опасно для жизни!

В ходе съемок ролика, дети, животные и беременные женщины не пострадали!!!

 

:biggrin::lol::rofl::rofl2::crazy::facepalm:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

да я просто понять не могу, что такого обидного для кого то в этом видео?!

сразу же видно прикол.....ребята просто хотели как то поднять настроение в теме....а люди начали так скептически относится......для чего?!

щас если найду один пост с контакта, где и что говорят про сандали.....выложу обязательно.....только почему то мы не стали эту тему разводить....мы просто посмеялись и все......

каждому свое....

Просто глупые и не обоснованные наезды мне не понятны.....

ЗЫ...простите, если кого то обидели......

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Кто знает этих ребят по мойму и поняли шутку!

Кто не знает тому флаг в руки)

Я поржал) Чуваки отдыхают, весело)

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
таких примеров тьма, Сань!

 

но внимание обратили именно на нас:sad:круть

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Антох, удали его нахер отсюда!!! Это мы тебя всей командой просим! Хорош позориться!

Люди не поняли твоего посыла и чувства юмора, мне об этом сегодня было написано не раз в личку!

 

Не знаю кто там тебе писал.......у всей команды негодование если и есть...только к твой персоне друг и как ты относишься к людям кто тебе помогает..... :hi: Здесь не будем поговорим на неделе рабочей.... :wink:

 

Да ладно Вам))) Мне понравилось)

 

Потомучто ты знаешь что и как .....и с чуством юмора все окей.....

 

Это просто не для всеобщего обозрения должно было быть! Пацаны решили поугарать, только я так и знал, что почти все не поймут прикола! так и вышло...

 

Кто не понял то прикола....??? Там что идет оскорбление или еще чтото.....ты мало видел Демотиваторов в сети ....??? Помоему такой добрый юмор намного лучше сортирного в прямом смысле......???? Может выкинуть сюда осваежить память....??? А то в сети много новинок с писаньем и каканьем.....

 

О_О вы угараете))

Волосы наверно спалили))

Я думал,что вы хотите по голове ударить,а вы подожгли,ужос)))

 

Дружище......Пашка у нас всегда ходит бритый под ноль....а тут зарос немного....тем самым это просто вышел удачный момент чтобы можно и волосы спалить и поугорать......так сказать стечение обстоятельств....

 

Еще.....я не защитник никакого бренда....у нас даже на визитке укказан например тот же Альфард....хотя их сортирные приколы мне также не нравятся......Я считаю юмор должен быть добрым, иногда с подколом.....но не оскорблять никого......В данном видео прежде чем выложить пересмотрело милион человек...и никто там не увидел чтото такого...помоему добрый прикол и проброс в сторону ГЗ.......на этом месте мог оказать кто угодно....ДД,ДЦ....Альфард и т.д. ну просто пошел прикол ГЗ ну и получилось что получилось......

 

 

Я крайне растроен поведением некоторых членов....и непонятными предъвами от других.....Еще раз если вы в жизни забитый человек с неуравновешенной психикой который не может радоваться жизни и веселится......то советую не посещать подобные темы.......и уже тем более не смотреть без валерьянки.....а то приступ или инфаркт будет......:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Извините конечно что влезаю.. на сандали это еще с Анапы пошло, я думаю никто уже особо на это внимания не обращает, а вот реал-тим живет в одном городе ГЗшниками и вроде общаются, и тут такое видео, что у трезвого на уме то у пьяного на языке как говорится...

Антох, удали просто видео а тему не сноси, интересно же что вы там в гараже инсталлите)

Ссылка на комментарий
но внимание обратили именно на нас:sad:круть

 

Ага именно....и обиды вселенские пошли.....:pardon:

 

Ты Сань еще не застал сельское очко обосранное с надписью Сандаун на крышке.....:bad:

 

Да даже дело не в Сандаун......мне вот ровно на все железо....но что вытворяют некоторые диллеры или приблеженные это просто маза-фака......зато мы козлы......:facepalm:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
, а вот реал-тим живет в одном городе ГЗшниками и вроде общаются, и тут такое видео, что у трезвого на уме то у пьяного на языке как говорится... )

 

Да еклмн.....если ты про Лешу я его уважаю как профессионала.....ты думаешь ко мне мало народу обращалось по тем же ГЗ....??? Я людям кидал ссылку на группу Алексея или его страницы......и говорил что он диллер и лучшие цены у него.....это его хлеб и отношения не имею.....хотя достать и продовать теже ГЗ не проблема вообще :hi:

 

У меня есть уважение......и это факт....и с парнями я общаюсь нормально.....просто кто хотел ТАМ увидеть доеп....тот и увидел.......

Ну хотите давайте наподобе про другой бренд замутим :sarcastic: Плять...точно надо про сандали снять.... тогда наверно смешно всем будет.....??? :pardon:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
тогда наверно смешно всем будет.....???

не видео то реально смешное, я офигел когда подожгли:biggrin: но лучше бы оно не выходило в свет чтоб ща таких споров небыло:hi:

Ссылка на комментарий

Ах да Мишань МАКА .......может ктото забыл про корпаротив предновогодний....??? Такто видосы все на месте.....но я помоему не позволил себе выкинуть ЭТО в есть...потомучто это ваша жизнь и ваше дело.....хотя наверно бы тоже ролик вышел фурорный.....:empathy:

Так что ребят прежде чем бросать камни.....сами то обернитесь назад ...ну или в зеркало гляньте....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...