Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

27 Октября-Краснодар, Открытый «КУБОК АМТ-Евразия»


IK.autoDRIVE

Рекомендуемые сообщения

Дождь.

Видел ростовчан, харченко на подъезде, пятигорск здесь. Оронеш, вы где там?

 

Стас у нас саб лег... я написал выше.Перед фиником лег,потом заклеили,и опять тоже самое в том же месте,новые подвиги не ставили-а клей наш не выдержал.Это потому что на грани балансируем между макс резом и концом техники. ну как спл это и есть-экстрим,либо порвали -либо выиграл:smile:Всем удачи и высоких резов

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 446
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну давайте уже покажите, во что обошелся сезон !!!! Всем отличных результатов и океан позитива !!! Результаты во вторник будут на сайте АМТ !:hi: Туманову оптимизма и терпения !:flag_of_truce: Ковалевскому хорошего настроения и удачи !

Изменено пользователем Организатор
Ссылка на комментарий
Стас у нас саб лег... я написал выше.Перед фиником лег,потом заклеили,и опять тоже самое в том же месте,новые подвиги не ставили-а клей наш не выдержал.Это потому что на грани балансируем между макс резом и концом техники. ну как спл это и есть-экстрим,либо порвали -либо выиграл:smile:Всем удачи и высоких резов

 

Очень жаль......Сем вы помоему уже вторые соревки подряд так попадаете...?? За день до соревок техника кончается....:mad1:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Очень жаль......Сем вы помоему уже вторые соревки подряд так попадаете...?? За день до соревок техника кончается....:mad1:

 

Потому что не имётся все улучшить и улучшить..

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Сем рез то какой был))

 

154 по правилам стрит б.но в этот раз добился с мостом на 0,7 ома. В прошлый раз такой рез был с мостом на 0,175 ома. В 0,175 в этот раз не пристреливали.Были мысли на второй замер в Краснодаре так соединить на все деньги чтоб

Обшивки разобрать вот не успел. Пол багажника снимал-только хуже стало.Сразу -0,6. Приора и 2112 разные-это факт.Даже расположение сидух и т.д-я пробовал делать как сашике в своей 2112-но толку в приоре не было.в приоре подругому.Еще мелкий обивку крыши какой-то хней перетянул-это тоже в минус сработало

Ждем Дрюню лесоруба-он должен стрельнуть хорошо.:good:Скрестил пальцы за него

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Андрюха 157+ если не ошибаюсь на 1*12"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

кросаучегггг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

спасибо всем,кто приехал: ростов,ставрополь,тольяти,пятигорск,дагестан,карачай,кабардинцы,краснодар и всем всем всем:hi::hi::hi:

было очень жарко ,несмотря на прохладную погоду!::hair::::hair::::hair::

 

очень много ярких,стильных авто, грамотных инсталяций,громких повседневов и негров:music::biggrin:

рад был увидеть вживую единомышленников с БассКлуба,хоть и не подходил здороваться лично,но по инсталляциям примерно понял кто что:smile:

 

считаю,АМТ удалось,хоть и были неполадки с тахникой:smile:

Изменено пользователем JUDDA

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Предводитель Ростовчян,выкинь фото на обозрение:hi: я видел,ты фоткал:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Андрюха 157+ если не ошибаюсь на 1*12"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

кросаучегггг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мощно!:good::good::good: Как? :flag_of_truce:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...