Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Русский басс от ТАКО или все только начинается...


XSTAN

Рекомендуемые сообщения

А мне-то как жаль :cray: что я вам ничего продать не могу...

 

Оффтоп

я бы уже сейчас парочку таких монстриков взял не думая.. ладно, придётся терпеть до следующего сезона :flag_of_truce:
Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

будет заказать любую Fs

не ну так то да ! с шайбами все понятно ! только есть один трабл, с изменением fs вниз,vas растет не по деццки ! если я не ошибаюсЬ ?? то есть, надо будет искать под каждый саб оформление адекватное !? нет ? допустим саб fs 32hz ящик 120 чистх( говорим про 15-хи) и к примеру fs 26 hz vas у етого дина будет под 150 литров ! to est' етому динуамику надо будет уже другой ящик считать !

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
не ну так то да ! с шайбами все понятно ! только есть один трабл, с изменением fs вниз,vas растет не по деццки ! если я не ошибаюсЬ ?? то есть, надо будет искать под каждый саб оформление адекватное !? нет ? допустим саб fs 32hz ящик 120 чистх( говорим про 15-хи) и к примеру fs 26 hz vas у етого дина будет под 150 литров ! to est' етому динуамику надо будет уже другой ящик считать !

 

при добавлении количества шайб фс будет расти:wink:

30гц отправная точка.

Ссылка на комментарий
при добавлении количества шайб фс будет расти:wink:

30гц отправная точка.

 

! понял ! то есть ниже 30 fs не будет ! спасибо что пояснил! :hi:

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

Можно, в общем и ниже 30 сделать, но тогда нужно будет уменьшать количество шайб. А значит дин будет хуже контролироваться далеко от частоты настройки порта, это особенно будет заметно на низконастроенных системах.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

этот динамик не сильно требователем к объему. Такое чувство что ему вполне хватит 80-90 чистых. А значит пара пятнашек спокойно войдут в багажник многих машин. Что многим и надо :)

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

агоонь сабик!!! TAko хочу вступить в список в реальный на такую же игрушку, тока 12))

Изменено пользователем Ispanec_4ee

team static drop

Ссылка на комментарий
агоонь сабик!!! TAko хочу вступить в список в реальный на такую же игрушку, тока 12))

 

Думаю сначала сделаем предсерийные сабы на феррите, а потом всё будет, возможно даже предзаказ с хорошими ценами.

P.S. В теме один очень серьёзный человек, думаю скоро он это объявит. Так что думаю всё будет.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

потенциала много в этом сабе, я его еще даже на 50% эффективности не изюзал ))

а ощущения так только радостные.

уровень сандаля зедки и дд 95.

уже хочу второй такой, ну или 18-ху.

 

блин че такое с ютубом ни как не хочет в HD видео заливать ((

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

нужен тест аудио экстрима, зедки и ТАКО и всё станет на места.... дали бы приобрести данные сабы попробывали бы)

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
тест аудио экстрима

для чего экстрим? ко всему надо подходить с головой.

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий
нужен тест аудио экстрима, зедки и ТАКО и всё станет на места.... дали бы приобрести данные сабы попробывали бы)

 

Я за тесты, думаю в будущем можно будет это организовать.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...