Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2110 by SOUTH


SOUTH 23

Рекомендуемые сообщения

куёво день прошёл:mad1:

мудак 2 месяца за рулём выезжал из двора на главную и выехал на мою полосу точнее в левую сторону

a8590e3f9153.jpg

dc3c6b1a1090.jpg

44e401307454.jpg

4c07490ec7f2.jpg

виновную сторону лишили на 6месяцев прав ( незахотел на месте монеты давать мне ) пусть ходит пешком

Кто сталкивался с неприятной ситацией ,сколько ждать от страховой денег после того как оценят ушерб и сдать весь пакет документов

152@30Hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

покупай сразу пару дверей...и к правильным малярам... опять перешумовать и прочее...

 

 

 

такое не рехтуеться...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Димон, сочувствую

если у тебя каско нет, то страховая выплатит стоимость ремонта с учетом износа машины, так что если хочешь весь бабос отбить готовься судиться со страховой

Ссылка на комментарий

я где-то месяц ждал да и компенсировали нормально! быстрей получица если ты все документы сам в его страховую отвезешь

если оценят в копейки (как это они любят)-подавай в суд там без рассмотрения в твою сторону оформят

Ссылка на комментарий

Ничего! Главное все живы, а металл все стерпит!!! Если ОСАГО мало насчитают, а они мало насчитают! Обратись к независимому оценщику и все будет хорошо! Он знает свое дело!!!

:music:

Ссылка на комментарий

у меня заняло все месяц,сразу к независимому беги,и приложи к документам,есть шанс что обойдется без суда. без заключения его, могут выплатить мало,потом опять придется оценивать все у независимого и судиться с компанией,это еще месяца два(

примерные цены

крыло крашеное автоваз 3к

двери вазовские на приору стоят по 10к,на 13ку брал за 7 оригинал.

окраска если запчасти нормальные в 10-12к можно уложиться при учете того что качество работ не пострадает+все расходники с тебя

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...