Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2110 by SOUTH


SOUTH 23

Рекомендуемые сообщения

Что то уж очень маленький коробас получился сколько объём?

около 110 ,тут цель не только низ

152@30Hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На вскидку не меньше 120.

Интересно другое, цифры цифры цифры:bomb:

скоро замерюсь

152@30Hz

Ссылка на комментарий

ждём с нетерпением!!и можно попросить,видос когда запилишь снимай снаружи и внутри)))на ход хочется посмотреть

Ссылка на комментарий

погонял сабы немного , короче что такое нагрев они не знают , но вот с ящиком беда в нём они не комфортно себя чувствуют, надо поджимать объём и увеличивать порт ,ах да резы 147+ от 30 до 38гц , ход большой реза нет

152@30Hz

Ссылка на комментарий

под них мощи надо гораздо больше... наоборот я бы площадь порта уменьшил

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

А если магнитами внутрь короба поставить ,как раз литров 25 сожрет вот и объема схавает . У меня же наоборот объем больше чем у тебя хода у сабов нет тачку рвет по швам.

Ссылка на комментарий

стояли магнитами внутрь рез на 0.7дб больше и полка ровнее ,им надо литров 80 чистого и большой порт .

152@30Hz

Ссылка на комментарий
стояли магнитами внутрь рез на 0.7дб больше и полка ровнее ,им надо литров 80 чистого и большой порт .

 

Димас у тебя мощи мало. Зачем так ужимать их?!

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Димас у тебя мощи мало. Зачем так ужимать и?!

 

как мало мощи если сабы на ход выходят, они недостаточно нагружены, увеличит порт появятся цифры, и написал же он, что магнитами внутрь рез выше на 0,7

Ссылка на комментарий
как мало мощи если сабы на ход выходят, они недостаточно нагружены, увеличит порт появятся цифры, и написал же он, что магнитами внутрь рез выше на 0,7

 

Друг поверь мне на ход можно вывести самый мощный саб, слабым усилителем. :praising: Еще важен такой параметр как ускорение диффузора. :wink: Уменьшая обьем ты увеличиваешь Fs и тем самым отдача на низах стремится вниз.

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Я бы объем не трогал) он низам очень нужен) просто соотношение мотора к площади дифа такое что этим сабам нужен большой порт. Это мое мнение)

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

OLEGANBOY26, во первых я про объем ни слова не сказал, я сказал именно про площадь порта!!! а если следовать твоим словам, если он добавит мощи что будет? могу ответить сразу, будут разваленные дины, динамики и так вышли на ход, значит их надо нагрузить сильнее, а не мощи им добавлять

Изменено пользователем vast
Ссылка на комментарий
OLEGANBOY26, во первых я про объем ни слова не сказал, я сказал именно про площадь порта!!! а если следовать твоим словам, если он добавит мощи что будет? могу ответить сразу, будут разваленные дины, динамики и так вышли на ход, значит их надо нагрузить сильнее, а не мощи им добавлять

 

а как же такой параметр в усилителе, как контроль?

дины далеко не дешёвые по исполнению, и по слухам с высокой индукцией. следовательно добавив мощи с нормального уся, можно получить прирост не превышая ход.

но короб всё таки сырой.. нужно заново :peel:

Ссылка на комментарий

InfiniuM, думаю стоит по пилить короб, мощи достаточно, чтобы уйти за 150 на низах и я уверен, что Дима это сделает, выгоднее построить эффективный короб, чем тупо на моще выезжать, мощу еще прокормить надо, причем далеко не факт, что прирост мощи даст подъем ДБ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...