Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АВ класс против D! или может я глухой?


Рекомендуемые сообщения

если все норм то придеца :) 29й кекс жду

 

ооО, усиливаешбся?!::bb:: давно уже надо бы ... Орису че нить помощнее попробовать. :wink:

скок там в мосту?:scratch_one-s_head:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ооО, усиливаешбся?!::bb:: давно уже надо бы ... Орису че нить помощнее попробовать. :wink:

скок там в мосту?:scratch_one-s_head:

 

в 2 ом моста замер чуть меньше 500. на 27м я намерял 360 в максимуме. просто запас по мощности хочу. терь еще думать как его ставить )) он на 5 см длинее

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
в 2 ом моста замер чуть меньше 500. на 27м я намерял 360 в максимуме. просто запас по мощности хочу. терь еще думать как его ставить )) он на 5 см длинее

 

:scratch_one-s_head:чет маловато - я думал, он в 4 Ом полкило даст.:unknown:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
:scratch_one-s_head:чет маловато - я думал, он в 4 Ом полкило даст.:unknown:

 

не. хотя написаны в инструкции красивые цифры )

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
не. хотя написаны в инструкции красивые цифры )

 

ты откуда такие цифры взял?:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Дэн1982 а почему 4х канальник не хотите, тот же kap 49 ?

 

дык не на что мне его. у меня орес в зя трудится порезаный от 40гц вторым порядком. я думаю ему и 29го многовато будет. придется душить усь

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
ты откуда такие цифры взял?:pardon:

27го сам мерял. 29го пермяки замеряли

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
дык не на что мне его. у меня орес в зя трудится порезаный от 40гц вторым порядком. я думаю ему и 29го многовато будет. придется душить усь

 

а я думаю, много мощи не бывает - контроль повысишь и качество баса ... да и гейн "в пол" - тож не есть хорошо.:wink:

а что, Орис умеет катушкой стучать?:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
а я думаю, много мощи не бывает - контроль повысишь и качество баса ... да и гейн "в пол" - тож не есть хорошо.:wink:

а что, Орис умеет катушкой стучать?:pardon:

 

угу. умеет. киксятина доехала. на выходных будем лить. Кстати раз уж ты здесь. что думаешь о 80 пионе?

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Никогда D класс не будет лучше AB и уж точно не будет быстрее однотактного А.

 

Возможно D не догонит А класс, но АВ уже давно перегнал.... У некоторых производителей дорогого home audio, есть уси D-класса работающие на частотах от 1мГц до 2,5мГц.... слышал один такой... впечатлений масса, но и цена не радует конечно... но все же...

ПВ-3+++

Ссылка на комментарий
впечатлений масса

 

в чём плюсы? когда менял домашний AB 30w на ямаху A-S700 G-класса 100w исплевался и сдал назад... дури много а звук непонра, жёсткий :greeting:

Ссылка на комментарий
в чём плюсы? когда менял домашний AB 30w на ямаху A-S700 G-класса 100w исплевался и сдал назад... дури много а звук непонра, жёсткий :greeting:

 

названия фирм точно не скажу. скажу толь то, что магазин был специализированный.

 

звук батенька, звук. ценники обоих чет в районе 170-180 тыс. руб. моща примерно одинакова по 120Вт. Д-класс звучал более естественно(хотя многие говорят что верх портит не по детски...). самое впечатлительное было прослушивание "живой записи" - звуки леса. послушав два раза усь АВ, а потом включили Д-класс, я сразу как будто переместился в лес...

вот такие впечатления...

ПВ-3+++

Ссылка на комментарий
угу. умеет. киксятина доехала. на выходных будем лить. Кстати раз уж ты здесь. что думаешь о 80 пионе?

 

я ФсИгда зеСЬ!:)

80-й не хвалят - сам не слухал. лучше уж 88-й (2). ... или Альп 86 - беС проца, он "с хвостиком".;)

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...