Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто в W.O.T играет.


evgenii084

Рекомендуемые сообщения

InfiniuM, угу, хороший, один из моих любимых фрагов...единственный вариант ему ещё сдалека под горкой башней танковать...

Где у него баланс? Пуха кривая, брони минимум...ну да, едет чутка шустро...бортом особо не потанкуешь.

 

ну а какой и тт8 лучше ис3 ? КТ? только влд удар держит. т32? только башня камень. кетайцы аналог ис3. разве что прем ис6 крепкий, но его пушка в разы хуже и без голды зачастую вообще не поиграешь.

 

ис3 в свою очередь может в некоторых ситуациях играть от башни. бортом так же может оттанковывать, т.к. у него есть экраны. динамика отличная. бл9 пушка не такая уж и косая. если стараться постоянно двигаться, то не такой он и лёгкий фраг. всё зависит от скила играющего. бк выбивается постоянно, согласе. но тот же КТ в нлд горит на каждое 4 попадание.

 

я просто не вижу ему ровни на 8лвл. каждый танк имеет массу минусов и массу плюсов. :hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 595
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а какой танк на 7 лвл лучший?

 

играл на исе, как то так не очень, щас катаюсь на тигре, веселый аппарат когда все стоит, когда в стоке такая печаль

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий
а какой танк на 7 лвл лучший?

 

думаю т-29. главное найти куда корпус спрятать. перезарядка быстрая, урон хороший, пушка точная. танк для ленивых ))

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

InfiniuM, на КТ очень нравится играть также как и на е-75. Кт разбирает иса легонько довольно.

На немце надо уметь играть. В упор ис3 ложится, т.к. тупо ниже и в башню отгребает, а сдалека попробуй попади в нлд или командирскую башню...больше уязвимых мест особо нет.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
InfiniuM, на КТ очень нравится играть также как и на е-75. Кт разбирает иса легонько довольно.

На немце надо уметь играть. В упор ис3 ложится, т.к. тупо ниже и в башню отгребает, а сдалека попробуй попади в нлд или командирскую башню...больше уязвимых мест особо нет.

 

опять же, всё от ситуации. опять же, зайду я в борт, и качелями не дам попасть толком в крышку башни. в борт разберу по кд :hi: так что всё относительно. слабых мест и у КТ полно, хоть танк реально интересный. е75 вообще бомба! не такой крутой как раньше, но всеравно гнёт в нормальных руках!

Ссылка на комментарий

InfiniuM, а можно любому в зад зайти поджечь двигло и рвануть башню :biggrin:

Сейчас с голдой реально рулят ст и барабаны...я уже привык к тому что меня в влд на е-75 шьют.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
InfiniuM, а можно любому в зад зайти поджечь двигло и рвануть башню :biggrin:

 

ну и такое можно. КТ не сможет тройке зайти в корму. а вот тройка сможет :hi: спорить можно долго. просто всё зависит от игрового момента и от скила игрока, сидящего на технике. всякие Алёшки и на т57 и на вафле сливаются не нанеся дамага вообще. а скиловые игроки и на лт неплохо тянут бой грамонтный подсветом.

 

Сейчас с голдой реально рулят ст и барабаны...я уже привык к тому что меня в влд на е-75 шьют.

я на т62 голдой никогда не пользуюсь, хоть и вожу 10 снарядов. но при случае бывало и 110е3 шил голдой в лоб рядом с маской. скорее везение конечно.

а больше всего меня удивляют алёши, которые ездят на вафле например, да и на пт10 вообще на голде!

лично моё мнение, голду надо снова делать за голду! либо к цене голдового снаряда дорисовать ещё нолик в конце, что бы было не повадно. скил игроков из за этого упал катастрофически :bad:

Изменено пользователем InfiniuM
Ссылка на комментарий
скил игроков из за этого упал катастрофически :bad:

 

скил упал не ток по этому, еще из за их дебильных акций, х5, х2 за каждый бой, раки вылезли поиграли поткрывали 10ки, а как играть не знают на данной технике) имбицилы) да бои на 10ка интереснее и веселее, но если сливается команда как последние поци в начале боя, задумываешься не свалить ли обратно на 6-7 уровни где играют бывают лучше чем на 10ках

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий
Был когда-то!!!!!!!

Я знаю что пишу играл практически всё время на нём!!!!!! Щас ни о чём,пуха косая писец просто!!!!!

 

Ис-3 тащит нех наговаривать! Не тащит только в клешнях у крабов!

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Vick739, ***миха***, + мильон!!! броня вообще не решает! ис4 пылится уже больше пол года!!!!!!!!

 

Этот танк создан для рандома может почти как маус на грудь принять пол команды, о чем вы.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
дело уже не в танке. когда у тебя процент побед на нем около 60-65 % , то вбр так зажимает его ттх, что он становится хуже любого самого картонного танка. смотришь и урон выдает уже не по 400, а по 280- 320, пробивают все кому не лень, боеукладка через раз взрывается,хуммель на 100% снимает хп одним выстрелом - всеми силами сервер пытается уровень побед на этой технике свести в 50 %. если у тебя 42%, то пушка становится пипец какой точной и пробиваемой.

на акке жены я вчера на т-50 три раза поджег т-30, был фуловый и я его сделал ! сам в акуе ! кому ни расскажу - не верят.

по арте ,думаю ,все видели бой от 40тонн : "самый лучший бой" - вот она правда WOT ! это касается всей техники, а не тока арты.

 

ЭТО ЗАГОВОР КАРТОШКИ ПРОТИВ ВАС!

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Этот танк создан для рандома может почти как маус на грудь принять пол команды, о чем вы.

ради бога пусть берет) ток если маус поподается ст совецкой, да еще и бз прикрытия или на городской карте где можно объехать ему резко приходит хана без голды да ж, сам принципиально на всей технике которая есть в ангаре не вожу голду, это не интересно, бб рулят)

Изменено пользователем Vick739

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...