Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто в W.O.T играет.


evgenii084

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 595
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Продул на ИС-3 все сбережения(( 1 лям в ремонт ушел... Кидает в 10-е постоянно.

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий

Selmer 45, фигасе вы играете, на исе вроде как без према в 0 не напрягаясь можно.

 

Кстати в противостоянии немцы наказывают всех :blum1: американские тяжи иногда напрягают топовые и всё.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
Selmer 45, фигасе вы играете, на исе вроде как без према в 0 не напрягаясь можно.

 

Кстати в противостоянии немцы наказывают всех :blum1: американские тяжи иногда напрягают топовые и всё.

 

Нет монет на ремонт(( Теперь Хелькатом буду опять копить))

На выходные проще премиум взять...

Открыл ИС-8 а купить итак и не могу...Просрал все накопленное

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий

ис3 щас очень печальная техника его все что может шьет, про ис 8-7 вообще промолчу, раньше ис3 хоть как то мог танковать за счет зализаного корпуса и башни, щас модель его переработали очень печально стало играть, в свое время открыл ис8 но не купил и не желею, переключился на ст ссср, т34-85 очень хорошая была техника, щас уже не то, т43 сомнительная теника к ней привыкнуть надо, т44 может еще держать удары но не долго так как бк на гуслях))) щас 54ка уже что то может, но надо привыкать к ней, прятать слабые места, 1х1 тяжа любого можно разобрать, исключение разве что хевик, пока не получалось))))

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий
ис3 щас очень печальная техника его все что может шьет, про ис 8-7 вообще промолчу, раньше ис3 хоть как то мог танковать за счет зализаного корпуса и башни, щас модель его переработали очень печально стало играть, в свое время открыл ис8 но не купил и не желею, переключился на ст ссср, т34-85 очень хорошая была техника, щас уже не то, т43 сомнительная теника к ней привыкнуть надо, т44 может еще держать удары но не долго так как бк на гуслях))) щас 54ка уже что то может, но надо привыкать к ней, прятать слабые места, 1х1 тяжа любого можно разобрать, исключение разве что хевик, пока не получалось))))

 

щас тоже на 54 гоняю, норм танчик:smile: говорят в след обнове его понерфят... будет печаль((

Ссылка на комментарий
щас тоже на 54 гоняю, норм танчик:smile: говорят в след обнове его понерфят... будет печаль((

 

оу а вот это совсем печаль будет, единственная ст к которой питаю теплые чувства и совершенно не важно слив или победа, на ней фанился всегда, в рандоме их много так появилось разве? что решили разрабы понерфить его да бы качали другое что то, по мне дак всю ветку новых пт немцев надо нерфить через чур демадны заразы))) да и перезарял смешен

п.с еще ису нравится на своем уровне просто колосальный разовый урон)))

Изменено пользователем Vick739

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий
оу а вот это совсем печаль будет, единственная ст к которой питаю теплые чувства и совершенно не важно слив или победа, на ней фанился всегда, в рандоме их много так появилось разве? что решили разрабы понерфить его да бы качали другое что то, по мне дак всю ветку новых пт немцев надо нерфить через чур демадны заразы))) да и перезарял смешен

п.с еще ису нравится на своем уровне просто колосальный разовый урон)))

 

борщ лучше)))) а так немецкие ст можно качать- тоже не плохие:smile:

Ссылка на комментарий
оу а вот это совсем печаль будет, единственная ст к которой питаю теплые чувства и совершенно не важно слив или победа, на ней фанился всегда, в рандоме их много так появилось разве? что решили разрабы понерфить его да бы качали другое что то, по мне дак всю ветку новых пт немцев надо нерфить через чур демадны заразы))) да и перезарял смешен

п.с еще ису нравится на своем уровне просто колосальный разовый урон)))

 

Ребят так его уже несколько раз нерфили!!!

РАзрабы это что-то с чем-то!!!!

Вообщем появляется новый танк об.140 беру покупаю т54 опять,т.к после открытия 62а он уже не нужен был!!!

Так вот,катаю я на нёмнормально и тут обнова,так УГ но не совсем всё плохо.Далее открыл ою.140 и что за чудо танчик ,что за скорость ,что за манёвреность!. да Этож супер танчик!!!!!

Но не долго музыка играла!!!! после очередного патча (или 2 не помню) ему двигдвигатель меняют с 700лс на 580лс!!! Вот и вё печаль ****** какая!!!!!!! так же и скаждым танком происходит!!!!!

Новая техника появляется Народ Донатит и через пару патчей её режут нафиг!!!!! Да плюс еще ко всему,от патча к патчу балансер так крутят,что в некоторых патчах не возможно играть!!!:mad1::mad1::mad1:

Ссылка на комментарий
оу а вот это совсем печаль будет, единственная ст к которой питаю теплые чувства и совершенно не важно слив или победа, на ней фанился всегда, в рандоме их много так появилось разве? что решили разрабы понерфить его да бы качали другое что то, по мне дак всю ветку новых пт немцев надо нерфить через чур демадны заразы))) да и перезарял смешен

п.с еще ису нравится на своем уровне просто колосальный разовый урон)))

 

ису ,об.704 вообще агонь танчики!!!! ОСобенно 704 в топе и с 3-4х перковым экипажем это просто нечто!!!!!!!::bb::

Ссылка на комментарий
борщ лучше)))) а так немецкие ст можно качать- тоже не плохие:smile:

 

предчувствуя одним местом начал их качать, но там псевдотяж 5 уровня вд5 что ли, это не что...так все и зависло, позно опомнился)))на тесте катался на е50 и е50м на столько шикарны да ж не представлял себе, и маневренность и масса самые тяжелые ст если не ошибаюсь динамика супер и конешно же орудие))

Ребят так его уже несколько раз нерфили!!!

РАзрабы это что-то с чем-то!!!!

Вообщем появляется новый танк об.140 беру покупаю т54 опять,т.к после открытия 62а он уже не нужен был!!!

Так вот,катаю я на нёмнормально и тут обнова,так УГ но не совсем всё плохо.Далее открыл ою.140 и что за чудо танчик ,что за скорость ,что за манёвреность!. да Этож супер танчик!!!!!

Но не долго музыка играла!!!! после очередного патча (или 2 не помню) ему двигдвигатель меняют с 700лс на 580лс!!! Вот и вё печаль ****** какая!!!!!!! так же и скаждым танком происходит!!!!!

Новая техника появляется Народ Донатит и через пару патчей её режут нафиг!!!!! Да плюс еще ко всему,от патча к патчу балансер так крутят,что в некоторых патчах не возможно играть!!!:mad1::mad1::mad1:

 

на 54 не так давно сел, не знаю каким он был, но по видео он раньше гнул и довольно уверенно

ису ,об.704 вообще агонь танчики!!!! ОСобенно 704 в топе и с 3-4х перковым экипажем это просто нечто!!!!!!!::bb::

704 то ж нравился боев так 200 потом случилось не что начало в такую кидать что 5 минут боя команды нет, но однажды на 704 стальную стену дали аж оболдел))))

Изменено пользователем Vick739

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий

я вот на ст не могу играть, насовывают мне по полной. Мне чем больше брони тем лучше, поэтому катаю Е75 и тигра2, противостоять могут только американцы (хевик вообще сволочь).

Кстати объект 704 раньше был сильно рикошетный, а сейчас шьётся в лёт...пушки порезали...да и тут же борщ, который на карте вообще не светится.

Кто когда последний раз на арте катал??? Её вообще унизили, сначала светляков поломали, теперь арта окосела в конец. Хотя я от Т-50 кайфовал по полной, я на нём один раз даже лору разобрал полного в чистом поле 1 на 1

 

Так, пойду ка я пыль стряхну с танков.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

на тяжах играл раньше, но как то не умею на них играть, на арте давненько играл очень да же, на нее терпения не хватает сидеть и ждать пока кто то высунется из за камушка)))

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий
*** я после обновы 8 какойто когда ис 3 начало закидывать к 10м на нём перестал играть!!!!! а смысл ? ну выстрелил раз в кого нибудь и умер!!!БРЕД ПОЛНЕЁШИЙ!!!!

 

Его всегда к ним кидало! Изучайте уровни боев у техники!

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
дак а щас если видят мауса или е100 сразу голду заряжают, да и просто с ней ездят типо тру папки)))

 

Тру папки на ББ онли катают.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...