Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто в W.O.T играет.


evgenii084

Рекомендуемые сообщения

Тру папки на ББ онли катают.

 

согласен, с ней интересней не же ли с голдой, да и голда бесполезна бывает есть поподаешь в экраны, как то не дружит она с ними)))с другом ради интереса пробывали по экранам голдой стрелять не так часто пробитие бывает....

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 595
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Его всегда к ним кидало! Изучайте уровни боев у техники!

 

НУ да!!! АГА,расскажи!!!

 

Его кидало 2-3 боя из 10ти!!! а после обновы 8.5 помоему,из 10 боёв 1 раз сьиграл с 8ми и то слили так что в страшном сне не приснится!!!!!

Ссылка на комментарий

xXx, Ты думаешь за такое количество боёв не успел заметить как его кидало???

ИС-3 1 174 53%

Ссылка на комментарий

evgenii084, ещё есть одна закономерность, днём в основном играю танки низких уровней, вечером доделывают уроки школьники и офисный планктончик за компы садится и всё, топы в игре.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
evgenii084, ещё есть одна закономерность, днём в основном играю танки низких уровней, вечером доделывают уроки школьники и офисный планктончик за компы садится и всё, топы в игре.

 

Я недели 2 на работу ноут брал поиграть,так это ипец просто!!! может просто мне не везёт!!! но за день 35-45% ПОБЕД!!!!!ЖЕСТЬ!!!

А вот ночью с 00:00 нормальная игра начинается!!!

бывало до 5-6 утра сидел!!!

Ссылка на комментарий

Пару боёв сыграл сейчас, вроде нормально. Жести никакой нету, но и ничего фееричного не сделал...

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
Пару боёв сыграл сейчас, вроде нормально. Жести никакой нету, но и ничего фееричного не сделал...

 

не я играл с 8 и до 17-18 вечера!

Ссылка на комментарий

evgenii084, так тоже нельзя, усталось, нервничать начинаешь. лично я после того как долго нв танки погоняю становлюсь нервный и агрессивный ))

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Друг играл в танки, очень нравилось, я ничего не понимаю, но с его слов- после того как ввели голду:biggrin:стало играть не интересно. Сейчас получает права на самолеты:biggrin: Говорит там круче- завалил пилота и все самолет упал, и нет ремкоплектов и маскировки)

Ссылка на комментарий
evgenii084, так тоже нельзя, усталось, нервничать начинаешь. лично я после того как долго нв танки погоняю становлюсь нервный и агрессивный ))

 

Это да!!!!! ну я чтоб вечером не играть,на работе играл! Агресивными и нервными походу все становятся когда проигрывают!!!:biggrin::blush:

Ссылка на комментарий

evgenii084, неа, obituary777 я и в клане недолго был, и с тобой вроде катались когда у тебч т150 был. Я просто редко играю, бабки зарабатывать надо блин..

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

andrey85, установи клиент да попробуй...только сразу не выключай, а то 1-2 уровень мотоблоки не всем нравятся )))

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
evgenii084, неа, obituary777 я и в клане недолго был, и с тобой вроде катались когда у тебч т150 был. Я просто редко играю, бабки зарабатывать надо блин..

 

Всё вспомнил!!! а то уже и забыл чей ник в контактах!:biggrin:

Ссылка на комментарий
НУ да!!! АГА,расскажи!!!

 

Его кидало 2-3 боя из 10ти!!! а после обновы 8.5 помоему,из 10 боёв 1 раз сьиграл с 8ми и то слили так что в страшном сне не приснится!!!!!

 

Это заговор лично против вас))) Программа угнетения в действии купи прем очисти карму:lol:

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...