Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Угнан mitsubishi outlander 2,0 turbo


Denis.Ka

Рекомендуемые сообщения

главное не попадитесь на развод, а то есть умники которые говорят что знают где машина и просят перевести бабло и кинут

Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Денис, сочувствую. Несколько дней назад видел объяву о том что пропал митсуми оутлендр турбо... Только черный и с правым рулем... Вроде у Вас в городе то же увели... :scratch_one-s_head: Может кто то из своих слил о тюненге машинки...

::yu::

Ссылка на комментарий

Как там дела у тебя Дениска! В минтовку толку обращатся если только там есть знакомые которые реально заставят шерстить экипажи и посты.

Ссылка на комментарий

Краткое резюме по исходу 4 дней поисков:

Моя машина находится примерно у 8 человек, которые предлагают ее выкупить за сумму от 100 до 500 т.р. но никто не знает что у нее лежит в бордачке и после этого вопроса исчезают сразу же. Есть одна фотография с камеры по дороге Екатеринбург - Пермь в ночь угона и больше ничего. По всей видимости машина уже разобрана, так что искать наверное смысла уже нет. Самое веселое, что эти пи%оры явно не понимали что угоняют, что такую машину продать за день не получится точно и запчасти в 80% отличаются от гражданской версии аутлэндера. (Для справки вес обычного 1700, а моего 1240) половина кузова алллюминька, подвеска эво 9, не говоря уже о моторном отсеке. Исходя из этого, товарищи турбоводы, если вы увидите обьявы в вашем городе о разборе эво 8-9 ( в частности улитка, фронтальные интеркулеры, блау офф, выхлоп на 100мм, сам блок движка 4g63) кидайте мне ссылки, возможно это мой разбирают

 

VIN: JMBXNCU2W6U006512

Движок: 4G63 MC1902

Ссылка на комментарий

Denis.Ka,

Денис оставь номер телефона... щас еще на профильных форумах по турбо выложу инфу

Ссылка на комментарий

Garrett 42 кит полный, выхлоп самодел доработанннный из выхлопа эвика 9, сцепа Clutch Masters FX600 (мягкое которое, в городе можно ездить) фронтальник GREDDY SPEC-R TYPE 31. Редуктор чугун, кардан титатоновый это самодельное и вряд ли всплывет

Ссылка на комментарий

Дениска дружище.....сочувствую само собой. На счет темы в общем - продублируй на лансер клубах в разных городах . Мое мнение - авто угнали по наводке , либо тебя пасли , вспоминай все подозрительные тачки рядом за последние пару дней...... Авто уже давно за пределами города 100% В ЕКБ никто ее дербанить и продавать не будет.

Ссылка на комментарий

С хозяина сервиса спрашивать надо. Он принял авто в сервис и на его територии он полностью несет ответственность за него. А если пьяные мастера сожгли сервис? или еще банальнее решили прокатиться - разбили тачку и сами пустили на запчасти? кто должен отвечать? Правильно чей сервис с того и спрос. Denis.Ka продай ему авто, естественно за суму в которую ты его оцениваешь, как расплатиться отдашь птс и пускай ищет сам. А ты себе купишь другую.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Краткое резюме по исходу 4 дней поисков:

Моя машина находится примерно у 8 человек, которые предлагают ее выкупить за сумму от 100 до 500 т.р. но никто не знает что у нее лежит в бордачке и после этого вопроса исчезают сразу же. Есть одна фотография с камеры по дороге Екатеринбург - Пермь в ночь угона и больше ничего. По всей видимости машина уже разобрана, так что искать наверное смысла уже нет. Самое веселое, что эти пи%оры явно не понимали что угоняют, что такую машину продать за день не получится точно и запчасти в 80% отличаются от гражданской версии аутлэндера. (Для справки вес обычного 1700, а моего 1240) половина кузова алллюминька, подвеска эво 9, не говоря уже о моторном отсеке. Исходя из этого, товарищи турбоводы, если вы увидите обьявы в вашем городе о разборе эво 8-9 ( в частности улитка, фронтальные интеркулеры, блау офф, выхлоп на 100мм, сам блок движка 4g63) кидайте мне ссылки, возможно это мой разбирают

 

VIN: JMBXNCU2W6U006512

Движок: 4G63 MC1902

 

АКУЕТЬ

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...