Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подгоните антивирус нормальный


Dinamik73

Рекомендуемые сообщения

нужен антивирус нормальный, может касперыч есть у кого с нормальными ключами???

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Я авиру юзаю, бесплатный и хороший антивирь. Уже около года дома стоит и проблема никаких.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

ЕСЛИ можно то сыль дай на прогу, или качни мне его на почту

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

+1 за авиру! А ещё у меня стоит русский антивирус "зоркий глаз", хоть он и весит 3 мб НО защищает просто офигенно! За всё время использования этого антивируса НИ ОДИН вирус с флешки не попал на комп:good:http://exnax.narod.ru/antivir.htm

Ссылка на комментарий

наш провайдер предоставил корп версию drweb - это вещь!

Устанавливается только из сети провайдера :(

Изменено пользователем FreeBSD

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
наш провайдер предоставил корп версию drweb - это вещь!

Устанавливается только из сети провайдера :(

 

+1!!! ЗАчетный антивирь....

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

АРБИДОЛ, АНТИГРИППИН, РЕМАНТАДИН -- хороший противовирусные средства....:rofl2:

ГЫ_ГЫ_ГЫ...

Андрюха сорри за оффтоп....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Я не когда не ставил антивирусы)))Если чувствю что живут в компе сразу винду меняю))))

Ищу ФРОНТЫ???[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Много чего перепробовал за все время работы в IT сфере... Лично для себя выбор сделал - это kaspersky internet security 2010!!! реально работающий и оправдывающий денег антивирус!

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Я не когда не ставил антивирусы)))Если чувствю что живут в компе сразу винду меняю))))

 

Это ты зря что не ставишь! Так ты за....ся винду перестанавливать, т.к. не дай бог серьезному вирусу (например WIN32.Sality) пожрать файлы на доп. разделах винта, хоть каждый день переустанавливай а "ферма" где пладится всякое зверье останется на другом разделе... :wacko2: Удачи!

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Не знаю, лично для меня касперский это какое-то жутко тормозящее комп гэ. Даже бесплатно бы себе не ставил.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Тоже про каспер могу сказать только не лестные отзывы, юзал года 3-4 нод32 2,7 без проблем в офисе натсроил нод32 сервер и не парюсь, дмоа решил купить лицензия ДокторВеб Спейс Секьюрити стоит 1000 руб на два года, да и флаг пусть стоит.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

пользуюсь нодом)) впринципе доволен, не скажу что защищает от всего, но по мелочам спасает, а если что серьезнее, то low level format всему винту и новая система)))

P.S. последний раз переставлял месяца 4 назад и по сей день все норм))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

После нода большинство антивирей найдёт ещё кучу вирусов. Ещё один раз он удалил какой-то системный файл и положил мне винду намертво, после этого не пользуюсь им.

На работе симантек стоит, вполне неплохая штука и мозг особо не парит. Но платный :)

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Я не когда не ставил антивирусы)))Если чувствю что живут в компе сразу винду меняю))))

 

Наверное компютер старенький - вирусы не тянет:lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...