Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Громкая акустика от AQ


AudioQ

Рекомендуемые сообщения

Следите за темами, предзаказ открыт практически на ВСЕ позиции AudioQue.

[sIGPIC][/sIGPIC]

С уважением AudioQue

т. 8[3435] 34-34-50

+79089208333

skype. audioqrus

Ссылка на комментарий
  • Ответов 446
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

кто нибудь держал данную акустику в руках и слушал? на словах красиво все, проверить б в деле.

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий
кто нибудь держал данную акустику в руках и слушал? на словах красиво все, проверить б в деле.

 

В теме есть ссылка на буржуйские отзывы, они все довольны:wink: К концу месяца наверное приедет все, и понесется целая волна отзывов:hi:

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

Да! Ждем прихода и отзывов!

Сам я слушал и писал об этом, но думаю мнение других будет интереснее:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

С уважением AudioQue

т. 8[3435] 34-34-50

+79089208333

skype. audioqrus

Ссылка на комментарий

2900 за 2мидбаса и 1600 за 2твитера:hi:

цена ОООчень вкусненькая:nyam2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

С уважением AudioQue

т. 8[3435] 34-34-50

+79089208333

skype. audioqrus

Ссылка на комментарий
2900 за 2мидбаса и 1600 за 2твитера:hi:

цена ОООчень вкусненькая:nyam2:

 

вкуснее только по предзаказу)

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

ну что,пирожки на подходе?)

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

Товарищи!

:yahoo:

Продукция готова разместится на складе, ждем документы с таможни и со дня на день акустика отправится к своим счастливым обладателям громкой акустики MR6.5 и ST1 от AudioQue.

Всех кто получил акустику,просьба отписатся по возможности на форум, поделиться впечатлениями о доставке заказа, о самой акустике и желательно :pics:

Очередность отправки акустики будет совпадать с очередностью заказа, то есть кто первый заказал к тому первому и отправим:wink:

Кто первый инсталирует и отпишится на форуме и выложит видео, тому я готов выслать фирменную шапочку AQ:good:. Так что получайте, наслаждайтесь, пишите отзыв.:cool1:

[sIGPIC][/sIGPIC]

С уважением AudioQue

т. 8[3435] 34-34-50

+79089208333

skype. audioqrus

Ссылка на комментарий
Товарищи!

:yahoo:

Продукция готова разместится на складе, ждем документы с таможни и со дня на день акустика отправится к своим счастливым обладателям громкой акустики MR6.5 и ST1 от AudioQue.

Всех кто получил акустику,просьба отписатся по возможности на форум, поделиться впечатлениями о доставке заказа, о самой акустике и желательно :pics:

Очередность отправки акустики будет совпадать с очередностью заказа, то есть кто первый заказал к тому первому и отправим:wink:

Кто первый инсталирует и отпишится на форуме и выложит видео, тому я готов выслать фирменную шапочку AQ:good:. Так что получайте, наслаждайтесь, пишите отзыв.:cool1:

Отличная новость!

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
Товарищи!

:yahoo:

Продукция готова разместится на складе, ждем документы с таможни и со дня на день акустика отправится к своим счастливым обладателям громкой акустики MR6.5 и ST1 от AudioQue.

Всех кто получил акустику,просьба отписатся по возможности на форум, поделиться впечатлениями о доставке заказа, о самой акустике и желательно :pics:

Очередность отправки акустики будет совпадать с очередностью заказа, то есть кто первый заказал к тому первому и отправим:wink:

Кто первый инсталирует и отпишится на форуме и выложит видео, тому я готов выслать фирменную шапочку AQ:good:. Так что получайте, наслаждайтесь, пишите отзыв.:cool1:

 

Инфу по отправке ждать в личке или как?:-)

Ссылка на комментарий

Да каждому в личку отпишусь, что бы ждали звонка из транспортной.

[sIGPIC][/sIGPIC]

С уважением AudioQue

т. 8[3435] 34-34-50

+79089208333

skype. audioqrus

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...