Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DTX 309


SOUTH 23

Рекомендуемые сообщения

у кого как порезаны?? запустил я от родного фильтра чёто вообще нето....

сам думаю от 5кгц 3тим порядком ,главное чтоб пищи жили долго!! и играли громко , усь HIFONICS ZXI 150.4 150вт на канал в 4ом , пара пищей подключена к паре каналов в 4ом

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Гейн поставь в ноль и играйся как хотиш:) подбереш срез и порядок потом навали гейна чутку и опять слушай... Пока неподбереш нужную частоту и громкость

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Слабенькие пищи...6.3 вторым режь.ниже серут,и умирают быстро.

Изменено пользователем verrtuozz
Ссылка на комментарий

порезал от 6.3 вторым нравиться как звучат интересно не умрут ли при условии конечно правильно выставленного гейна:biggrin:

152@30Hz

Ссылка на комментарий

4 мало, у них выброс на 5 кгц... правильно сказали 6,3-2 порядком...

 

п.с. если резать 3 порядко, фазу в разворот... на 180)))

::yu::

Ссылка на комментарий
Вовчег))) А они до 8 дотянут))

 

первым порядком это же не значит что они от 8ми будут играть :wink: свои рупора настраивал и мне показалось что от 8ми первым играют ниже чем от 6,3 вторым и при этом не ссут в ухи)

:wink:

Ссылка на комментарий

6.3 вторым норма гейн на 11 часов где-то вроде вровень с серединками играют ну может чуть тише:biggrin: думал честно они погромче будут

152@30Hz

Ссылка на комментарий
первым порядком это же не значит что они от 8ми будут играть :wink: свои рупора настраивал и мне показалось что от 8ми первым играют ниже чем от 6,3 вторым и при этом не ссут в ухи)

 

Так то странно... Спад 2 порядка не такой крутой, и чтоб на 8 первым вч играли громче... Так то если графики составить, то все равно 2ой на 6,3 ниже, чем 8 на 1ом... Хотя вч разные все... В этом скорее вся тайна... :hi:

::yu::

Ссылка на комментарий

резал 8 первым уже высоковато погонял их с час по мне 6.3 вторым норм посмотрим дальше в машине как будет

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Друзья объясните как это вообще «резать первым, вторым, третьим порядком» или ткните где почитать. А то в поиске не получается найти...

И каким конденсаторы нужны? Бумажно—масляные сойдут?

SQ HDC3.115D2+ DD m2b

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...