Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

отзовись Goodfox


besson018

Рекомендуемые сообщения

Поскольку контакт с Goodfox'oм я найти не могу, в личку он не отвечает, телефон выключен проходиться создавать такие темы

 

Женя напиши мне в личку либо позвони

нашу проблему нужно решить, готов все обсудить

Выяснять с тобой отношения мне бы не хотелось, предлагаю мирным путем все решить :hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тоже хочу достучаться:-), знаю что пока нету возможности выйти на связь, хотелось бы обсудить пару вопросов о сотрудничестве:-)

П.с.: besson018 - все норм, небеспокойся, при первой же возможности он выйдет на связь

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

да интересно он походу много кому должен , пните там его и за меня пусть отзавётся

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ребят, мы с ним в одном городе живем и месяцами его найти не можем, а вам так вообще проблема целая его выцепить будет) Я лично к нему раз 7 домой ездил, пока с ним сотрудничал...а потом понял, что такое сотрудничество меня не устраивает и разорвал все отношения! Не знаю как сейчас, но месяца 4 назад было много людей в Омске, кто обращался ко мне с вопросом "где Женя? Найдём ноги ему переломаем"...сейчас хз как обстоят дела у него, может уже все свои косяки загладил, а может уже ноги переломали)

Ссылка на комментарий
Ребят, мы с ним в одном городе живем и месяцами его найти не можем, а вам так вообще проблема целая его выцепить будет) Я лично к нему раз 7 домой ездил, пока с ним сотрудничал...а потом понял, что такое сотрудничество меня не устраивает и разорвал все отношения! Не знаю как сейчас, но месяца 4 назад было много людей в Омске, кто обращался ко мне с вопросом "где Женя? Найдём ноги ему переломаем"...сейчас хз как обстоят дела у него, может уже все свои косяки загладил, а может уже ноги переломали)

 

буть другом выложи его данные если есть адрес и всё такое и этот вопрос для всех решится гораздо быстрей

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а что случилось то ?

хотелось бы поподробнее !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
буть другом выложи его данные если есть адрес и всё такое и этот вопрос для всех решится гораздо быстрей

 

Адрес его не знаю...точнее только визуально знаю как к нему доехать. Телефон у него вроде этот сейчас +79514289999.

Ссылка на комментарий

Еще кстати домашний его знаю, но он никогда не отвечает...если повезет - жена возьмет трубку 96-53-08. А вообще он же дилер ДД в Омске вроде как..попробуйте у Smoke спросить, явно он заказывает и покупает у него что-то...

Ссылка на комментарий

Нормальный человек не пропадает на долго, если он должен людям, а звонит и предупреждает или хотя бы на связи всегда. А может его кто-то и нашёл уже...

Это моё мнение.:pardon:

Ссылка на комментарий

Блин =(

получается человек - кидок???

я ему обшивки дверей отправил на переделку и денег перевел. Он так и пропал, не могу достучаться

DD M3b + AA Mayhem 15

Ссылка на комментарий

кроче меня сроки поджали... купил вещь за дорога... спасибо тебе добрый дядя... пайдука я на ваш форум 55 герц... тама тебя достану

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

жаль что ник человека, ни о чём не сказал вам,Ребята!

8-928-102-43-43, WhatsApp,Viber, vk.com/id153313348

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...