Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Непосредственно Каха


SOUTH 23

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Может не в теме, но если подобное х...ло отбирает мобилу в темной подворотне или бъет морду ни за что, поверьте, будет не до смеха. А в школе подобные издеваются над теми кто годами младше и не может за себя постоять, смешно пипец, ща кишки порву!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Нене ,нормальная тема!!!

Кто там живет-понимает все моменты)))

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

местные умирают просто:rofl:

 

вот момент меня убил вообщееее

http://www.youtube.com/watch?v=C8RepWlWSww&feature=plcp

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Дебилизм и каждый в своей хате может снять подобную ...... А вообще грешно смеяться над больными людьми! Приятно если бы вы были на всю жизнь калека с одним глазом и хромой? А над вами бы ржали, говорили вот он не такой, косой, хромает! Ваще ржака!

 

Под синьку можно зачудить немало ржачных моментов, не сокорбляющих ни присутствующих, ни рассовую принадлежность, ни социальное положение, и уж тем более не обсирая инвалидов!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

да ребята вы не в теме просто надо пожить тут чтоб понимать :biggrin: со стороны всё по другому может казаться

152@30Hz

Ссылка на комментарий

ребята старались конечно...время тратили и тд...но по мне это лажа полная....Павлик БЫЛ бодрее в разы...

Ссылка на комментарий

сильно наигранно и выпендрёжно....не очень смешно даже пару роликов посмотрел и противно стало...вот лучше горцы от ума новые сделали

Ссылка на комментарий

согласен с олегом очень низкопробно.. и чувак постоянно ржущий в кадре не даёт отвлечься от ого, что это видео из разряда снято на мобилу. ну и монтаж конечно тоже дикий.. я уже и не говорю про сюжети актёрскую игру))))

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

Каждому своё. Меня тоже раздражает смех "ведущего" и не могу дальше смотреть.

p.s. Не Каха, но думаю есть класные моменты: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=A1QdDcbMBks

Ссылка на комментарий

Камеди уже никакой, они кроме мата и не знаю как пошутить.

А вот шоу уральские пельмени-это супер, без мата, без грязи, очень качественный юмор, а главное играют супер.

Ещё нравиться ПрожекторПерисХилтон, но этот юмор не для тех, кто не знаком со словом "эрудиция":unknown: Я сам некоторые шутки не понимаю, в силу своего незнания.

Ссылка на комментарий
да пока тихо планируют пока

 

жаль)

Каха, ти как миня нашоль?)))) меня убивает это) особенно когда он на хате в душе был))))))))

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...