Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подарки к новому году. может замутим?


Рекомендуемые сообщения

Скидывал данные в личку топикстартеру но так ничего и не ответили мне. Прошу обратить внимание еще раз!!!!

 

читай пост 247 . у него личка наверное переполнина .

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий
  • Ответов 819
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот она сцуко интрига.сидишь и думаешь что же тебе дедушка подарит и кто он такой.

У меня так вообще засада с человеком,даже не знаю что ему подарить.мысль конечно есть а там посмотрим

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

мы списались с одним, потом мне поставили другого, а тот сказал что у него уже есть, в итоге я пока один

санта барбара какаято б#ять:biggrin:ь

Ссылка на комментарий

да ты мне писал! но я отправляю одному, ты должен был мне а третий тебе! вот так! а ты взял и спалился!!!

Ссылка на комментарий

всем кому не дали напарника,или там данных нету, отправляйте подарки мне...:sarcastic::sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
всем кому не дали напарника,или там данных нету, отправляйте подарки мне...:sarcastic::sarcastic:

 

Встречай годовой запас туалетной бумаги:good:И готовь много денешек за доставку:sarcastic:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Встречай годовой запас туалетной бумаги:good:И готовь много денешек за доставку:sarcastic:

 

:lol::lol:

 

п.с большие коробки не слать..уйду в банкрот на налогах по импорту :sarcastic::sarcastic:

 

от меня всем по магнитику с дацким флагом:biggrin::biggrin:

Изменено пользователем QBouNaZ

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

Както не заходил в эту тему особо....ну так по первой зашел поржал........а тут у вас прям все на конвеер вышло )))))

 

Сижу сегодня в гараже....личное соообщение такого характера.....А ты знаешь такого-такого.....а что он любит и какие предпочтения......)))) :biggrin:

 

А насчет бумаги в данию подддержу........от себя рулонов 30 обещаю......притом ДНЛ отправлю с оплатой на получателя ....:biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Антоха спасибо за щедрость.. :sarcastic:

 

лучше подарите кружку мне бассклубовскую..

хоть и с оплатой на получателя...:biggrin:

Изменено пользователем QBouNaZ

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
Както не заходил в эту тему особо....ну так по первой зашел поржал........а тут у вас прям все на конвеер вышло )))))

 

Сижу сегодня в гараже....личное соообщение такого характера.....А ты знаешь такого-такого.....а что он любит и какие предпочтения......)))) :biggrin:

 

А насчет бумаги в данию подддержу........от себя рулонов 30 обещаю......притом ДНЛ отправлю с оплатой на получателя ....:biggrin:

 

Антох надо было написать что он хочет квартиру хотя бы 1 комнатную и еще ведро вискаря ко всему . И добавить что все это можно деньгами и на твою карту, а ты ему передашь при встречи

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...