Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

как решили?

 

поставили активную и все решилось:biggrin:

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий
  • Ответов 346
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у меня вообще прикол с межблоками... гу с процем соединены через Ai-net, проц валяется на заднем сидении (временно) подключен 4 канальным межблоком мистери, саб 2 канальным мистери... ни свиста от генератора, ни писка на заглушенном моторе...только шум (похож на розовый шум) решил я поменять межблоки на более качественные, купил 2 stinger sx17 и самодельные из clarity 5000 экран запаян с одной стороны. подключаю это добро вместо мистери и получаю кучу наводок и писк из вч... в чем причина понять не могу, все межблоки валяются на полу, выносил и из машины... если подключить только вч то появляется писк не зависящий от уровня громкости, но нет наводок от генератора, если ещё подключить миды то тут из вч писк и гул от гены... хотя мистери валяется рядом с силовым и пофиг... а тут более менее норм межблоки и такая проблема( может кто что посоветует?

h700+mosconi 120.4,2*240.2 +6pr122+2*e150V2+2*407n

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Свистят пищалки на заведенном авто.

Как я понял из данной темы, это от генератора. Свист отчетливо слышен на холостых, и когда газуешь то свист увеличивается по мере оборотов двигателя...( приходится делать громкость громче что бы как то заглушить свист...Когда машина заглушена - свиста НЕТ! Состав системы голова pioneer prs80 усь на фронт kap47 сам фронт CS6.5 х2 пищи В1 у проводка 35кв и + и - от акума...

Авто- нива шевроле.

Свист был все время, раньше, когда стояли твитеры из комплекта CS6.5 и усилитель послабже, свист был незаметен.

 

Менять генератор мне кажется смысла нет.. Свист был с рождения автомобиля..

...рашенпром

Cube z12

Ссылка на комментарий

Вообщем была проблема с наводками. Гу 99 пион, линейки Дакс, проложено по фэншую. Наводки были сильнейшие. Магнитола была подключена с минуса штатной колодки для подключения магнитолы, + с аккумулятора. Так вот, проблему решил: МИНУСом с аккумулятора. У кого есть проблема, попробуйте такой вариант.

Ссылка на комментарий

моя система реагирует противными звуками на любые помехи(стеклоподьемники,закачка бензанососа,реагирует на обороты движка)на заглушенную всё норм.гу подключал на прямую от акб,на усилок тоже и + и - на прямую и вдали от машины,гу пробовал другое,с усилком как с бубном из стороны в сторону водил,линейники пробовал в 3х местах прокладывать,менял на другие,пофиг(((от генератора снимал фишку,короче уже даже в теории не знаю что попробовать,помогите))

Ссылка на комментарий
моя система реагирует противными звуками на любые помехи(стеклоподьемники,закачка бензанососа,реагирует на обороты движка)на заглушенную всё норм.гу подключал на прямую от акб,на усилок тоже и + и - на прямую и вдали от машины,гу пробовал другое,с усилком как с бубном из стороны в сторону водил,линейники пробовал в 3х местах прокладывать,менял на другие,пофиг(((от генератора снимал фишку,короче уже даже в теории не знаю что попробовать,помогите))

Пионер магнитола?

Ссылка на комментарий
пробовал кидать с минуса колокольчиков на массу магнитолы ?

 

пробовал,звук не пропадает

Ссылка на комментарий

Парни выручайте) у товарища лада гранта, 13 года, дико фонит блок эбу, чем можно экранировать его или линейки ? Из линеек перепробывали киксы даксы шмистери эффект не изменен...

Ссылка на комментарий

Да, может поможет при выдергивании любой линейки фон пропадает, не важно какой, при одной паре линее фона нет, но стоит сунуть вторую и все... алис, это не генадий не пред линеек на пионере, не штатная проводка, все запитанно напрямую с аккума... уже весь моск сломали, перетряхнули всю машину, методом отключения релюх нашли что это эбу, но как блин от него защититься ?))

Ссылка на комментарий

парни,так может кто подскажет всё таки или хотя бы в каком направлении рыть...фронт 2 пары ppi,плюс рупора,авто приора,усь на дины лайтинг аудио,саб алпайн 15 и к нему кикс 1.900,но к ним претензий нет,а колоночки ловят любые помехи (бензаносос,стеклоподьемники,слышны обороты двигателя)когда заглушен авто,всё норм,но если даже на заглушенную поднять стекло или хотя бы аварийку клацнуть,то труба...гу подключал напрямую,пробовал другое.усь и + и - от акб,пробовал другой.тюльпаны рокфорд,пробовал другие,пролаживал в нескольких вариантах,даже вне машины,короче от всех действий звук остается прежний!знатоки,спасайте :cray:

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, гу алпайн сде 177, усилок 4х канальный скар аудио лп 80.4, моноблок дд м80, две пары мидов дд кс 6,5 твиты дд б1 подключены к магнитоле. Плюс и минус на гу и на усилки идут от аккума, силовые идут по левой стороне, акустические с межблоками по правой, есть небольшое пересечение межблоков с силовым кабелем около усилка но оно под 90 гр.

Проблема вот какая, идет свист и небольшой треск из мидов при включеном двигателе, пускал по воздуху межблоки все равно оставалось как есть, снимал ремень с генератора заводил движек, свист пропал, но треск остался, акустические кабели все целые, что еще может быть не так?

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста, гу алпайн сде 177, усилок 4х канальный скар аудио лп 80.4, моноблок дд м80, две пары мидов дд кс 6,5 твиты дд б1 подключены к магнитоле. Плюс и минус на гу и на усилки идут от аккума, силовые идут по левой стороне, акустические с межблоками по правой, есть небольшое пересечение межблоков с силовым кабелем около усилка но оно под 90 гр.

Проблема вот какая, идет свист и небольшой треск из мидов при включеном двигателе, пускал по воздуху межблоки все равно оставалось как есть, снимал ремень с генератора заводил движек, свист пропал, но треск остался, акустические кабели все целые, что еще может быть не так?

 

Ну писк ты нашел,а вот треск скорей всего КЗ где-то, треск со всех динамиков?

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий
Ну писк ты нашел,а вот треск скорей всего КЗ где-то, треск со всех динамиков?

Нет, не из всех, только из каналов 3 и 4 усилка, из каналов 1 и 2 ни свиста ни треска нет.

Пробовал еще ставить другую магнитолу все так же без изменений, может еще что то с самим усилком?

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на Наводки.... Надоели?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...