Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сомнения...не дают мне покоя...


Рекомендуемые сообщения

:biggrin:ну во-первых...по бюджету я накоплю только на кикс...

а менять транзисторный усилок на микросхемный как-то не очень...

 

:pop:да и принципиально уже не поменяю усь...все говорят, что г..., надо проверить....:crazy:

 

:wacko3::wacko1::wacko3:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

кенвуды эти судя по параметрам тиля смолла низ никогда и не заиграют(fs 45) а добротность 1,1 !!! долбяк жёсткий.... и всё .это не САБвуфер--это мидбас переросток.избавься от него.

более того qts 1,08 говорит о его слабом магните. а это всё равно что мечтать о ферари карбюраторной с движком 1,5

Ссылка на комментарий
кенвуды эти судя по параметрам тиля смолла низ никогда и не заиграют(fs 45) а добротность 1,1 !!! долбяк жёсткий.... и всё .это не САБвуфер--это мидбас переросток.избавься от него.

более того qts 1,08 говорит о его слабом магните. а это всё равно что мечтать о ферари карбюраторной с движком 1,5

 

:D да, слабый....со всего района соседи сбегаются и говорят:"у тя саб говно, убавь, а то мы охерели".... Это раз.

Во-вторых, для меня он УЖЕ реально давит слабо....поэтому я и хочу купить две пятнахи:D

В-третьих, я не спрашивал хороший у меня саб или нет, вопрос заключался в совсем другом;)

SA-15:good:

Ссылка на комментарий
кенвуды эти судя по параметрам тиля смолла низ никогда и не заиграют(fs 45) а добротность 1,1 !!! долбяк жёсткий.... и всё .это не САБвуфер--это мидбас переросток.избавься от него.

более того qts 1,08 говорит о его слабом магните. а это всё равно что мечтать о ферари карбюраторной с движком 1,5

 

собран новый короб под кенвуд....настройка 28 герц....и все очень хорошо он отыгрывает....

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

Ну если не собираешься менять свой "транзисторный усилок", то тебе только кенвуд.

Больше нет вариантов, смысла от нормальных 15 просто не будет, для красоты если только.

Тем более тебя и так все устраивает похоже

и все очень хорошо он отыгрывает
Ссылка на комментарий

попробую для наглядности расписать "транзисторный усилок" (офигенное название:lol:)

1. Выходная мощность 2х900, т.е. 1 мост максимум выдает 450 В, без клипа выдаст максимум Ватт 150

2. Сопротивление в мосту 4Ом, два кенвуда еще как-то тянет, а третий ты куда собираешься подключать? С клиппом тупо все выйдет из стоя довольно таки очень быстро.

3. если и покупать еще один дин, усь менять 100%. Если позволяет бюджет, возьми нормальный усь и для начала одну са-15.:good:

Ссылка на комментарий

одна пятнаха едет....а усь пока не поменяю...это уже принцип....хочется посмотреть, потянет или нет...

а по поводу искажений....то ли у меня ухи корявые, то ли их нет и на 500ваттах...:smile:

 

в конце ноября приедет сандаль...немного разомну и отпишусь как работает от этого уся...возможно, с видео:smile:

SA-15:good:

Ссылка на комментарий
"транзисторный усилок" (офигенное название:lol:)

 

 

ты бы еще над "ламповый усилок" посмеялся....такого ж в природе, блин, тоже не существует...:biggrin:

SA-15:good:

Ссылка на комментарий
:D да, слабый....со всего района соседи сбегаются и говорят:"у тя саб говно, убавь, а то мы охерели".... Это раз.

Во-вторых, для меня он УЖЕ реально давит слабо....поэтому я и хочу купить две пятнахи:D

В-третьих, я не спрашивал хороший у меня саб или нет, вопрос заключался в совсем другом;)

 

Соседи сбегаются потому что твой "мидбас" долбит:wink:

Высокая настройка вот и слышно его по-пацански:biggrin: издалека...

даже собрав короб с настройкой на 28, не поможет, при такой то резонансной, потеряешь в отдаче!

про мощу в 500 ватт, возьми клещи мультик и осцил и посмотри сколько чистого и грязного сигнала:smile:

Ссылка на комментарий
одна пятнаха едет....а усь пока не поменяю...это уже принцип....хочется посмотреть, потянет или нет...

а по поводу искажений....то ли у меня ухи корявые, то ли их нет и на 500ваттах...:smile:

 

Вам же сказали что не потянет, играть будет но не так как должен, он его даже на ход не выведет. 500 ВАТТ нет будет в мосту:biggrin:

Ссылка на комментарий
Соседи сбегаются потому что твой "мидбас" долбит:wink:

Высокая настройка вот и слышно его по-пацански:biggrin: издалека...

даже собрав короб с настройкой на 28, не поможет, при такой то резонансной, потеряешь в отдаче!

про мощу в 500 ватт, возьми клещи мультик и осцил и посмотри сколько чистого и грязного сигнала:smile:

 

ахах) да в том то и дело, что его вблизи еле слышно да и издалека не особо...а в домах давит...ну и в салоне, соответсн...:smile:

здесь не в том дело что каждый кулик свое болото....просто ну как не потянет, если 400-ваттный дин раскачивает на ура в пол мощи...

 

а по поводу нового короба....да, вот тут беда...не подошел под салон чепырошный...больше половины громкости делаешь и басс теряется...ему места мало....в гараже очень хорошо играл...:smile:

SA-15:good:

Ссылка на комментарий
Вам же сказали что не потянет, играть будет но не так как должен, он его даже на ход не выведет. 500 ВАТТ нет будет в мосту:biggrin:

 

:smile:сандаль приедет и посмотрим...:smile: на крайняк уж кикс поганый брать придется...но, думаю, до этого не дойдет:smile:

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...