Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать бюджетный сабвуфер


Skro11

Рекомендуемые сообщения

Помогите выбрать из следующих, и какой бюджетный усилитель к выбранному?

JBL GT5-12

MTX RT12-44

MTX RT12-04

JBL CS-1214

Pioneer TS-W309

DLS M112

Ссылка на комментарий

Из личного опыта - для клуба жыбиэль, если слушаешь все подряд - MTX rt12-44. Пионера только в ЗЯ слушал, хз по давлению... MTX универсален, до 300-400 ватт кушает норм при соответствующем направлении - он хорош

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий
Помогите выбрать из следующих, и какой бюджетный усилитель к выбранному?

JBL GT5-12

MTX RT12-44

MTX RT12-04

JBL CS-1214

Pioneer TS-W309

DLS M112

 

Я тоже за МТХ пионер даже не думай брать живучесть -1 ))))

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Skro11, у меня JBL GT5-12. Замутил короб с щелевым ФИ, за эти деньги "давит" не плохо.

Если хочешь, могу зделать видос

Ссылка на комментарий

Спасибо всем откликнувшимся,

 

2Dezdik 22 А посоветуйте бюджетный усилок к нему?

 

2Machete было бы не плохо) Сделайте пожалуйста, так же если все таки решусь взять этот динамик подскажите размеры короба (литраж) и фазик?

Ссылка на комментарий

Вот видос, как и обещал.Вот только фотик звук оч. плохо пишет:sad:http://www.youtube.com/watch?v=iQWl5uAtVQU

Ссылка на комментарий
Вот видос, как и обещал.Вот только фотик звук оч. плохо пишет:sad:[/watch?v=iQWl5uAtVQU[/url]

 

Понравилось ) а то я к жблам с опаской относился, хотя у кента в москвиче в хетче 2 головки жбла стоят, играют от какого то хламового уся - но кадык ))))) трясет аж дышать тяжело. Просто у него лупит грязно размазанно ... поэтому мнение такое было о жблах.

Ссылка на комментарий

Мой первый саб был JBL 12, оч понравилось, но покатался два месяца и подумывал купить второй))) Но в связи с жизненными трудностями пришлось систему распродать.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
Вот видос, как и обещал.Вот только фотик звук оч. плохо пишет:sad:http://www.youtube.com/watch?v=iQWl5uAtVQU

 

Норм качает!::hair::

Ссылка на комментарий

Skro11, честно сказать я от этого дина не в восторге.Чуть дашь ему газку и он сразу вонять начинает (так не слышно вони но если фазик понюхать тогда попахивает).А так сойдёт на первое время.:wink:

Вообщем по цене и результат!

Ссылка на комментарий
Skro11, честно сказать я от этого дина не в восторге.Чуть дашь ему газку и он сразу вонять начинает (так не слышно вони но если фазик понюхать тогда попахивает).А так сойдёт на первое время.:wink:

Вообщем по цене и результат!

 

Понятно) Да я намного и не расчитываю при таком бюджете)))

Ссылка на комментарий

За три тысячи...))) бюджет на самом деле на усилок экономить не надо... Ну если реально за три рубля - Беню любой двухканальник который мостом ватт 300-350 дает, или какой нибудь мистери 1.300, а еще лучше - посмотри бу здесь в объявлениях.

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...