Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сравнение нулевок различных брендов (ФОТО)


Рекомендуемые сообщения

kg1_70.jpg

объясните мне кардинальную разницу токопроводности между брендовыми кабелями...и старым добрым кг....

 

делов том, что я не верю, что она(токопроводность) будет отличаться на столько, на сколько отличается цена...

а верю в то, что разница токопроводности (при условии одинакового сечения) будет равна погрешности....:smile:

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

КНУ лудше зажмётся в усилке чем кг, а кардинального различия и нету.

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий
За сумму 10 метров кну' date=' я лучше куплю 20 метров ркгм70, и получу реальные 100 мм2 проводника...[/quote']

 

наверное если бы мне в машине надо было проложить с десяток протяжек плюса и столько же минуса, поступил так же как и ты :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

У нас много где кинут шок да и климат у нас не очень влажность большая пока не замечал налета на шоке уже многие машины и зиму пережили с ним. А вот стингер как на фоте выше от топовой их линейки не отличается в наконечник пролетает со свистом, а шок ели залазит

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий

объясните мне кардинальную разницу токопроводности между брендовыми кабелями...и старым добрым кг....

 

делов том, что я не верю, что она(токопроводность) будет отличаться на столько, на сколько отличается цена...

а верю в то, что разница токопроводности (при условии одинакового сечения) будет равна погрешности....:smile:

 

на километре проводника может и будет разница, и не исключено, что в положительную сторону КГ!

у КГ пара минусов есть: плохая гибкость, слабоватая изоляция, толщина жил (плохо зажимается в терминале усилителя), может окислиться.

но огромный плюс это цена и то, что это медь!

 

как по мне, можно КГ тянуть от акб до акб, а для красоты разводить уже брендовым :hi:

Ссылка на комментарий
толщина жил (плохо зажимается в терминале усилителя)

 

Гильзы рулят.

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
kg1_70.jpg

объясните мне кардинальную разницу токопроводности между брендовыми кабелями...и старым добрым кг....

 

делов том, что я не верю, что она(токопроводность) будет отличаться на столько, на сколько отличается цена...

а верю в то, что разница токопроводности (при условии одинакового сечения) будет равна погрешности....:smile:

 

Витёк, я тоже сторонник Брендовых кабелей, Просто знаешь что старый добрый КГ чисто - Медный и всё, а цена вообще вне конкуренции:nyam1:

..У самого КГ-35 в паре работает. т.е. 35+35=КГ-70 не жалуюсь:wink:

И всем советую КГ тянуть .и не заморачиваться. :smile:

Жду Весны :winner_first:

Ссылка на комментарий

я кг пользовал ... поэтому я считаю чтот провод должен использовацо по назначению... у сварщиков... лично я буду сидель на луженной меди в силиконе дальше...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

между аккумами кг ,в уси бренд! потому-что гибкий и держится лучше в терминалах

152@30Hz

Ссылка на комментарий
лично я буду сидеть на луженной меди в силиконе дальше...

 

Это чтобы самоутвердиться,или есть ещё какие-то весомые аргументы,кроме гибкости и яркой оплетки? А для чего собственно силовой кабель и нужен все забыли наверное :flag_of_truce:,так я напомню-это провести ток от источника к потребителю с минимальными потерями. :hi:

Ссылка на комментарий

резать провода и искать в олове медь конечно интересно... но единственной необходимостью появления в авто таких шлангов, является проводимость последних. поэтому надо проверить их пропускную способность и усе. но в любых проводах есть еще и емкостное сопротивление которое никоим образом не способствует протеканию тока.

 

ИМХО таково - были бы бабосы все бы замутил на луженной меди. кг из капота в багажник, а там уже денежной.

Ссылка на комментарий
Это чтобы самоутвердиться,или есть ещё какие-то весомые аргументы,кроме гибкости и яркой оплетки? А для чего собственно силовой кабель и нужен все забыли наверное :flag_of_truce:,так я напомню-это провести ток от источника к потребителю с минимальными потерями. :hi:

 

 

нет....

потому что мне нравиться с ним работать.... потому что он не лопаеться зимой в -35.... потому что он реально из хорошего металла...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

А вообще в чем фишка "визуального сравнения" кАбелей или проводов? Или я чет не догоняю? По мне хоть лапшой его назови и пусть как угодно он выглядит, лишь бы ОСНОВНУЮ свою функцию выполнял хорошо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...