Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чем проклеить стыки короба ?


Sliker

Рекомендуемые сообщения

Чем проклеить стыки короба ? Говорят лучше фигачить жидкий гвоздь . Но если логически подумать . Что герметик сделает лучшее уплотнение . Так как он имеет свойство вулканизации . То есть на мазал , закрутил . И через сутки он еще и давление создал . Или как ?!)) Вообще чем мазать ? и внутри стоит ли чего делать ??:mic29:

Ссылка на комментарий

Делать внутри , я имел ввиду . надо чем смазать стены внутри . Или чем уплотнить ?!

Ссылка на комментарий
Делать внутри , я имел ввиду . надо чем смазать стены внутри . Или чем уплотнить ?!

 

Знаешь кому как нравится... я всегда использую силиконовый герметик например ))) так как он эластичный сильно и не осыпится со временем )))

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Стены внутри можно укрепить эпоксидкой или полиэфиркой.

Стыки при сборке да, в основном герметик люди используют, на сколько я вижу.

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
я всегда использую силиконовый герметик например )))

+1 прозрачный, фирмы ABRO 40р/шт. :good:

Ссылка на комментарий

Пары силиконовых герметиков при высыхании, негативно влияют на подвес дина. Перед установкой саба в корпус, необходимо подождать до полного высыхания герметика.

Для этих целей я использую Titebond II

Изменено пользователем Machete
Ссылка на комментарий
Чем проклеить стыки короба ?
Этим...http://www.google.ru/imgres?q=%D0%BC%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82+%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D1%80&hl=ru&newwindow=1&client=opera&hs=VpK&sa=X&rls=ru&channel=suggest&tbm=isch&prmd=imvns&tbnid=suvXbyhB8m6-qM:&imgrefurl=http://zakaz60.ru/%3Fcatalog%3D1125468951&docid=kdled_tUAz42xM&imgurl=http://zakaz60.ru/ex/img/moment_stolar_big.jpg&w=235&h=247&ei=6imEUJv_KIf54QSYt4GwCg&zoom=1&iact=hc&vpx=107&vpy=309&dur=105&hovh=197&hovw=188&tx=97&ty=126&sig=115407247782671492537&page=1&tbnh=131&tbnw=125&start=0&ndsp=16&ved=1t:429,r:6,s:0,i:87&biw=1024&bih=637

Говорят лучше фигачить жидкий гвоздь
Это не очень хорошее решение...
Но если логически подумать . Что герметик сделает лучшее уплотнение .
Это не логика- это маразм!
Так как он имеет свойство вулканизации .
Маразм вдвойне!!!

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

полиэфиркой и стекломатом.

если нет под рукой- то шпатлей со стекловолокном

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Себе короб делал жидкие гвозди+саморезы, все стыки проклеял STP вибропласт (надеюсь не отвалится:smile:)

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

Я собираю все короба на клее "момент столяр", коробки минимум в 2 слоя ДСП, 1 короб=пол банки 750гр клея, ну или 2/3 банки.

так же после стыковки внутри им промазываю прям пальцем. Саморезы по дереву 90мм через 5-10см

Пробовали сломать - вырывает шов с мясом.

Цена вопроса в среднем 110руб на короб

Ссылка на комментарий

при сборке- момент столят. После(если для себя короб делаю)- внешне все углы слегка стачиваю рубанком и накладываю пару слоёв стекломата с полеэфиркой. После внутри все углы по чуть чуть проливаю эпоксидкой. Ну и скругления делаю на всех вертикальных углах с помощью полеэфирки с опилками

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
+1 прозрачный, фирмы ABRO 40р/шт. :good:

 

не лучше в больших на пистолет ))))

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...